Статистика : Личная

вратари

Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Игрок # Клуб И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Летуновский Сергей 63 Казцинк-Торпедо 1 0 0 0 19 0 19 100.0 0.00 0 0 0 0 31:05
Янков Андрей 20 Казцинк-Торпедо 4 0 4 0 98 13 85 86.7 3.64 0 0 0 0 214:14
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

защитники

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Пулли Ере 77 Казцинк-Торпедо 4 2 1 3 -3 0 1 0 0 0 0 8 25.0 2.0 0 0 - 18:37 22.8
Метальников Леонид 90 Казцинк-Торпедо 4 1 0 1 -2 4 1 0 0 0 0 6 16.7 1.5 0 0 - 18:59 23.8
Шемелин Денис 12 Казцинк-Торпедо 4 0 1 1 -2 4 0 0 0 0 0 4 0.0 1.0 0 0 - 17:44 23.0
Горбань Евгений 80 Казцинк-Торпедо 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 - 8:37 11.0
Илёнен Антти 4 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 17:20 20.8
Петров Георгий 16 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 18:00 22.2
Нурек Александр 79 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0.5 0 0 - 7:12 10.0
Коренков Иван 26 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 1 0.0 0.2 0 0 - 19:16 23.5
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

нападающие

Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Игрок # Клуб И Ш А О +/- Штр ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Шин Александр 49 Казцинк-Торпедо 4 1 3 4 1 0 0 0 0 0 0 7 14.3 1.8 0 0 - 16:21 21.2
Есиркенов Досжан 25 Казцинк-Торпедо 4 2 0 2 0 0 0 1 0 0 0 7 28.6 1.8 71 46 64.8 16:23 21.5
Шестаков Аркадий 19 Казцинк-Торпедо 4 0 2 2 2 6 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 6 3 50.0 14:55 18.8
Петров Антон 18 Казцинк-Торпедо 4 1 0 1 -2 0 0 0 0 0 0 11 9.1 2.8 3 0 0.0 14:48 18.8
Шинкарь Александр 59 Казцинк-Торпедо 4 1 0 1 -3 0 1 0 0 0 0 6 16.7 1.5 0 0 - 14:37 18.2
Спиридонов Андрей 82 Казцинк-Торпедо 3 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 22 13 59.1 14:01 19.0
Савицкий Кирилл 48 Казцинк-Торпедо 4 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 0 0 - 11:40 15.5
Токарев Артём 8 Казцинк-Торпедо 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1.0 7 7 100.0 11:58 14.0
Соколов Владислав 21 Казцинк-Торпедо 3 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 0 0 - 8:20 11.7
Кочетков Сергей 9 Казцинк-Торпедо 3 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 5 0.0 1.7 3 2 66.7 13:59 17.3
Мюттюнен Матиас 36 Казцинк-Торпедо 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1.7 7 4 57.1 13:42 17.7
Васильев Игорь 10 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 43 24 55.8 15:02 19.2
Виртала Тему 41 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 -4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1.2 40 23 57.5 15:59 21.0
Раенко Анатолий 93 Казцинк-Торпедо 4 0 0 0 -5 0 0 0 0 0 0 8 0.0 2.0 14 9 64.3 16:36 21.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34