21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Каравдин и Раенко перешли из «Лады» в «Сарыарку»

Два игрока тольяттинской «Лады», которая в следующем сезоне будет выступать в чемпионате КХЛ, перешли в карагандинскую «Сарыарку».

Вячеслав Каравдин в минувшем чемпионате провел 42 игры и отметился 15 (6+9) очками, в плей-офф нападающий провел 6 игр и набрал 2 балла за результативные пасы.

Анатолий Раенко сыграл в 47 матчах гладкого чемпионата, набрал в них 17 (7+10) очков, а также 3 (1+2) очка в 6 играх плей-офф. Отметим, что оба нападающих в свое время перешли в «Ладу» из красноярского «Сокола».
Наверх