Маташков Егор

  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 193
  • Вес: 91
  • Дата рожд.: 05.01.1996
  • Возраст: 24 года 7 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
16/17 | Регулярный чемпионат
10.09.2016 Ариада-НХ - Динамо Бш 6:5 86 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:49 15.0
14.09.2016 Ариада-НХ - Химик Вс 4:3 Б 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:35 9.0
16.09.2016 Ариада-НХ - Динамо СПб 0:6 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:09 18.0
25.09.2016 Торос - Ариада-НХ 4:1 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:47 7.0
27.09.2016 Спутник НТ - Ариада-НХ 3:2 Б 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:37 3.0
29.09.2016 Молот-Прикамье - Ариада-НХ 2:3 86 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:56 7.0
03.10.2016 Ариада-НХ - Зауралье 3:2 Б 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:07 6.0
09.10.2016 Ариада-НХ - Челмет 2:3 Б 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:36 4.0
14.10.2016 Кристалл С - Ариада-НХ 3:2 Б 86 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 8.0
20.10.2016 Ариада-НХ - Барс 5:3 86 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:06 24.0
22.10.2016 Ариада-НХ - Нефтяник Ал 2:5 86 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:16 22.0
27.10.2016 Ариада-НХ - ХК Саров 2:3 Б 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:52 30.0
01.11.2016 Ариада-НХ - Буран 1:3 86 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:21 4.0
16.11.2016 Сарыарка - Ариада-НХ 3:0 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:44 13.0
18.11.2016 Ермак - Ариада-НХ 2:0 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:48 12.0
20.11.2016 Сокол Кр - Ариада-НХ 3:2 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:34 9.0
24.11.2016 Ариада-НХ - Сокол Кр 1:5 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:34 2.0
26.11.2016 Ариада-НХ - Ермак 1:4 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:23 5.0
28.11.2016 Ариада-НХ - Торпедо У-К 1:3 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:52 23.0
30.11.2016 Ариада-НХ - Сарыарка 1:4 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:32 22.0
05.12.2016 СКА-Нева - Ариада-НХ 4:2 86 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:43 15.0
29.01.2017 Ариада-НХ - Спутник НТ 2:8 86 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:37 6.0
31.01.2017 Ариада-НХ - Молот-Прикамье 2:1 86 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:49 6.0
02.02.2017 Ариада-НХ - Ижсталь 1:4 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:22 3.0
13.02.2017 ТХК - Ариада-НХ 3:4 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:18 1.0
15.02.2017 Динамо СПб - Ариада-НХ 3:0 86 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:53 1.0
17.02.2017 Динамо Бш - Ариада-НХ 6:2 86 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:45 5.0
19.02.2017 Химик Вс - Ариада-НХ 2:1 86 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34