Протокол игры

Матч № 255. 03 Ноябрь 2012, Суббота, 17:00

Аудитория : 725 зрителей

Ижсталь
(Ижевск)
 

0:4

(0:1 0:1 0:2)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Сергей Абрамов

Главные судьи:
Сергей Сердюк

Линейные судьи:
Фёдор Бестужев
Виктор Миронычев
Тренер:
Игорь Жилинский

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ижсталь Лада
1 1 03:13 0:1 рав. 29.Шинкарь Александр(6) 34.Сафронов Евгений(2) 94.Волгин Алексей(5) 20,18,22,33,42,89 74,21,29,34,70,94
2 2 22:41 0:2 рав. 17.Миронихин Роман(5) 36.Мастрюков Алексей(4) 20,18,22,33,42,89 74,9,17,36,47,69
3 3 41:40 0:3 бол. 10.Гасников Евгений(7) 23.Соколов Владислав(7) 52.Шиханов Сергей(5) 20,7,9,32,71 74,10,23,52,70,94
4 3 42:46 0:4 рав. 21.Хасаншин Руслан(4) 29.Шинкарь Александр(7) 34.Сафронов Евгений(3) 20,7,9,28,32,71 74,4,21,29,34,44
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ижсталь

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:25 3. Седунов Артём 2 задержка клюшкой
07:54 27. Попов Дмитрий 2 подножка
13:24 74. Алистратов Данила 2 сдвиг ворот
13:54 57. Иванов Денис 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 4
29:30 9. Рехтин Антон 2 толчок на борт
34:04 13. Угольников Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
38:28 44. Шайхелисламов Эдуард 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
40:41 2 нарушение численного состава

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Пиманкин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
20 Соловьёв Александр 1 0 1 0 39 4 35 89.7 4.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Амуков Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:22 20
19 Данилов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:23 19
30 Маслов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:44 20
18 Милютин Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:42 9
22 Сахаров Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:33 8
72 Хакимов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:33 20
44 Шайхелисламов Эдуард 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:59 20
32 Шорохов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:23 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Абрамов Константин (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 17:58 20
35 Васильев Игорь (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 11 73.3 13:49 17
57 Иванов Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:49 18
28 Конюхов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 13:54 16
33 Корепанов Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:23 8
42 Мамасуев Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:33 8
27 Попов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 10 5 50.0 17:53 20
9 Рехтин Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 23 11 47.8 18:56 21
36 Рукин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 2 66.7 17:00 20
89 Садретдинов Линар 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 5:33 8
71 Сальников Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 18:21 20
24 Храмов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 2 33.3 17:55 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Алистратов Данила 1 1 0 0 30 0 30 100.0 0.00 0 1 2 60:00
20 Брашкин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Буханко Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 23
94 Волгин Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:18 20
69 Ерёменко Евгений (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:23 6
47 Молотилов Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:16 8
3 Седунов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:41 21
13 Угольников Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:37 22
44 Фахрутдинов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 20
4 Чурляев Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:14 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Владимиров Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:51 12
10 Гасников Евгений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 17 9 52.9 16:03 20
15 Дубинин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 16:53 18
36 Мастрюков Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 10:31 14
17 Миронихин Роман 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:39 14
24 Никоноров Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:19 17
28 Рычагов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 18
34 Сафронов Евгений 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:35 20
23 Соколов Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 16:04 19
21 Хасаншин Руслан 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 20 10 50.0 15:15 19
29 Шинкарь Александр (а) 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 6 16.7 0 0 - 16:42 19
52 Шиханов Сергей (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 5 1 20.0 0 3 0 100.0 0
Ижсталь 1 3 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ижсталь 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ижсталь Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 12 8,33
2-й период 0 14 0,00 1 16 6,25
3-й период 0 10 0,00 2 11 18,18
Всего 0 30 0,00 4 39 10,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34