Протокол игры

Матч № 281. 09 Ноябрь 2012, Пятница, 19:00

Аудитория : 2180 зрителей

Дизель
(Пенза)
 

4:0

(2:0 2:0 0:0)
Юность-Минск
(Минск)
Тренер:
Александр Ю. Соколов

Главные судьи:
Яков Моношков

Линейные судьи:
Руслан Габдрахманов
Виктор Миронычев
Тренер:
Михаил Захаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Дизель Юность-Минск
1 1 08:10 1:0 рав. 91.Бортников Игорь(6) 17.Марзоев Олег(6) 67.Заборников Станислав(3) 1,17,37,64,67,91 31,5,8,11,19,89
2 1 18:19 2:0 рав. 28.Потёмин Алексей(2) 51.Майоров Константин(6) 80.Крысанов Александр(5) 1,8,28,51,67,80 31,21,45,48,55,88
3 2 36:21 3:0 бол. 67.Заборников Станислав(1) 17.Марзоев Олег(7) 64.Кириллов Иван(7) 1,17,37,64,67,91 31,38,46,88,92
4 2 39:09 4:0 рав. 25.Абдрахманов Руслан(9) 1,8,16,25,28,52 31,21,45,48,88,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Дизель

Юность-Минск

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:07 5. Парахонько Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
05:28 25. Абдрахманов Руслан 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
28:44 52. Болдырев Иван 2 толчок клюшкой
35:38 11. Карев Андрей 2 задержка клюшкой
37:00 28. Потёмин Алексей 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
40:31 2 нарушение численного состава
47:25 2. Шелег Сергей 2 подножка
47:29 17. Марзоев Олег 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
53:32 11. Карев Андрей 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
58 Агеев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Шукаев Михаил 1 1 0 0 27 0 27 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Бельский Денис (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:26 22
52 Болдырев Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:37 19
67 Заборников Станислав 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 19:10 22
98 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:12 16
8 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:52 23
5 Кузнецов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:55 23
39 Лоптев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 19
26 Марченко Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:54 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Абдрахманов Руслан 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 13:45 22
91 Бортников Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 20:17 22
69 Зюзин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 11:10 16
16 Иванов Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 2 16.7 14:21 17
64 Кириллов Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 17:25 21
27 Козлов Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:47 13
92 Кондрашин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:40 9
80 Крысанов Александр (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 23
18 Куликов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:06 16
51 Майоров Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 9 40.9 15:22 23
17 Марзоев Олег 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 0 0.0 16:51 20
28 Потёмин Алексей 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:53 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Лаланд Кевин 1 0 1 0 31 4 27 87.1 4.00 0 0 0 60:00
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Баранов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:04 23
92 Башко Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 21:21 28
14 Глушкин Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
88 Заламай Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 24
11 Карев Андрей (а) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:19 22
43 Костючёнок Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:13 25
5 Парахонько Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 23
2 Шелег Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:46 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
45 Боровков Александр (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 16:44 21
38 Герловский Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 10 52.6 11:22 16
21 Захаров Константин 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:46 19
98 Кирющенков Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:44 15
67 Развадовский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 12 57.1 17:37 23
8 Ревенко Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:38 15
48 Слыш Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:11 21
97 Тимченко Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 19:06 23
89 Туркин Виктор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 11:29 16
19 Фомин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:39 14
46 Хафизов Ирек 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:41 18
87 Яновский Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:37 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Юность-Минск 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Юность-Минск 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Юность-Минск 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Дизель Юность-Минск
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 0 10 0,00
2-й период 2 12 16,67 0 9 0,00
3-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
Всего 4 31 12,90 0 27 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34