Протокол игры

Матч № 286. 11 Ноябрь 2012, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 2850 зрителей

Буран
(Воронеж)
 

3:1

(0:0 0:0 3:1)
Юность-Минск
(Минск)
Тренер:
Виктор Семыкин

Главные судьи:
Юрий Оскирко
Александр Таранов

Линейные судьи:
Олег Михеев
Михаил Тюленев
Тренер:
Михаил Захаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Буран Юность-Минск
1 3 40:18 1:0 рав. 17.Копытин Павел(16) 13.Касаткин Константин(14) 15.Князев Алексей Г.(13) 31,5,13,15,17,24 33,2,5,67,87,97
2 3 42:41 2:0 рав. 88.Шутов Вадим(3) 10.Князев Алексей(3) 81.Петушкин Андрей(6) 31,8,10,33,81,88 33,2,5,38,46,98
3 3 49:30 3:0 рав. 21.Смирнов Алексей(8) 29.Валеев Игорь(6) 31,8,9,21,29,89 33,2,21,67,87,92
4 3 55:10 3:1 рав. 8.Ревенко Игорь(4) 43.Костючёнок Виктор(3) 89.Туркин Виктор(3) 31,8,10,33,48,88 33,8,11,19,43,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Буран

Юность-Минск

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
14:16 5. Чечин Алексей 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
30:50 98. Кирющенков Виталий 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
49:51 37. Чистоклетов Василий 2 подножка
58:42 77. Берников Руслан 2 подножка

Всего

6

Всего

2

Статистика игроков | Буран

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Столетов Артём 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
1 Черепанов Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
24 Ворошнин Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:44 19
83 Галкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:14 20
9 Зимин Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:43 20
33 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:35 13
48 Назаревич Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:29 12
81 Петушкин Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:06 20
89 Рыбалко Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:41 20
5 Чечин Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:02 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Берников Руслан (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 19:47 23
7 Буйницкий Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:01 23
29 Валеев Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 13 8 61.5 15:32 18
13 Касаткин Константин (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 10 50.0 18:30 19
10 Князев Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:31 13
15 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:57 17
17 Копытин Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:44 19
8 Поляков Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 21
21 Смирнов Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 1 50.0 16:36 20
37 Чистоклетов Василий (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 16:12 20
88 Шутов Вадим 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 8 1 12.5 8:08 13
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Белинский Виталий 1 0 1 0 23 3 20 87.0 3.07 0 0 0 58:42
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Баранов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:53 19
92 Башко Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:25 25
14 Глушкин Фёдор 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
88 Заламай Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:00 21
11 Карев Андрей (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:08 19
43 Костючёнок Виктор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:04 21
5 Парахонько Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 17
2 Шелег Сергей 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:09 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
45 Боровков Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 9 42.9 17:34 21
38 Герловский Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 10:30 15
21 Захаров Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:44 21
98 Кирющенков Виталий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:13 14
67 Развадовский Павел 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 19 12 63.2 16:45 21
8 Ревенко Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:04 16
48 Слыш Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:12 22
97 Тимченко Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:32 21
89 Туркин Виктор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 15:13 17
19 Фомин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:58 16
46 Хафизов Ирек 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:03 15
87 Яновский Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:21 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Юность-Минск 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
Буран 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Буран 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Юность-Минск 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Буран 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Юность-Минск 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Буран Юность-Минск
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 4 0,00 0 6 0,00
2-й период 0 6 0,00 0 8 0,00
3-й период 3 13 23,08 1 14 7,14
Всего 3 23 13,04 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34