Протокол игры

Матч № 302. 13 Ноябрь 2012, Вторник, 18:30

Аудитория : 1700 зрителей

Кристалл С
(Саратов)
 

3:1

(0:1 2:0 1:0)
Юность-Минск
(Минск)
Тренер:
Андрей Разин

Главные судьи:
Иван Зибинин

Линейные судьи:
Михаил Тюленев
Олег Михеев
Тренер:
Михаил Захаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Кристалл Юность-Минск
1 1 09:37 0:1 рав. 88.Заламай Дмитрий(1) 7.Шафаренко Олег(4) 97.Тимченко Олег(3) 34,10,11,13,68,73 31,7,48,88,92,97
2 2 33:10 1:1 рав. 64.Герасимов Иван(1) 31.Кацуба Станислав(3) 77.Перов Александр(3) 34,9,31,64,73,77 31,5,8,55,67,89
3 2 38:43 2:1 бол. 11.Трандин Алексей(2) 17.Полюдов Денис(6) 30.Сапожков Евгений(7) 34,11,17,30,33,36 31,11,38,43,46
4 3 59:35 3:1 рав. 24.Усов Евгений(3) 30.Сапожков Евгений(8) 77.Перов Александр(4) 34,11,24,29,30,77 2,7,48,55,87,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Кристалл С

Юность-Минск

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:13 68. Леонтьев Семён 4 грубость
02:13 87. Яновский Сергей 4 грубость
13:04 92. Башко Андрей 2 задержка руками
16:52 2. Шелег Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 8
23:10 46. Хафизов Ирек 2 удар клюшкой
27:08 22. Рыбалко Михаил 5 опасная игра высоко поднятой клюшкой
27:08 22. Рыбалко Михаил 20 дисциплинарный до конца игры
37:58 48. Слыш Максим 2 толчок на борт
Всего за второй период: 25 Всего за второй период: 4
47:18 55. Баранов Алексей 2 задержка клюшки соперника
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
53:12 33. Бочков Илья 2 задержка руками

Всего

31

Всего

14

Статистика игроков | Кристалл С

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Анисимов Алексей 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 60:00
47 Наумов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
73 Бирюков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 21
33 Бочков Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:37 23
77 Перов Александр (к) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:43 23
13 Рассоха Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:08 15
22 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:30 11
30 Сапожков Евгений (а) 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 27:45 30
5 Тихонов Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
32 Бондаренко Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:22 1
36 Гарифулин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 10 45.5 19:29 24
64 Герасимов Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 8:31 14
9 Горлов Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 12:17 21
26 Гурьянов Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:36 8
31 Кацуба Станислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 18:20 25
68 Леонтьев Семён 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:21 2
10 Павлов Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 21:05 22
17 Полюдов Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:33 26
29 Смирнов Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 6 42.9 23:27 25
11 Трандин Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 4 1 25.0 19:31 26
93 Туник Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:53 5
24 Усов Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:10 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Лаланд Кевин 1 0 1 0 27 2 25 92.6 2.01 0 0 0 59:49
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Баранов Алексей 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:42 27
92 Башко Андрей (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:22 26
14 Глушкин Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
88 Заламай Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:22 24
11 Карев Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:08 25
43 Костючёнок Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:51 25
5 Парахонько Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:33 9
2 Шелег Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:38 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
45 Боровков Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 9 75.0 21:50 23
38 Герловский Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 8:01 12
21 Захаров Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 16:38 20
67 Развадовский Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 5 62.5 17:25 27
8 Ревенко Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:33 13
48 Слыш Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:45 25
97 Тимченко Олег 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:00 20
89 Туркин Виктор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 12:41 20
46 Хафизов Ирек 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:04 17
7 Шафаренко Олег 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 24 11 45.8 19:19 24
87 Яновский Сергей 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:43 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Кристалл С 1 5 1 20.0 0 2 0 100.0 0
Юность-Минск 1 2 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Кристалл С 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Юность-Минск 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Кристалл С 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Юность-Минск 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Кристалл С Юность-Минск
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 1 3 33,33
2-й период 2 7 28,57 0 10 0,00
3-й период 1 10 10,00 0 6 0,00
Овертайм 0 1 {0,00 0 1 0,00
Всего 3 29 10,34 1 20 5,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34