Протокол игры

Матч № 676. 21 Февраль 2013, Четверг, 20:00

Аудитория : 200 зрителей

Юность-Минск
(Минск)
 

4:2

(1:0 0:2 3:0)
Ариада-Акпарс
(Волжск)
Тренер:
Олег Хмыль

Главные судьи:
Константин Пьянков

Линейные судьи:
Константин Осин
Виктор Цицаров
Тренер:
Ильнур Гизатуллин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Юность-Минск Ариада-Акпарс
1 1 17:15 1:0 бол. 62.Богатин Максим(2) 22.Заделёнов Сергей(7) 91,5,19,22,41,62 1,7,37,44,97
2 2 27:19 1:1 рав. 8.Митряков Вадим(3) 18.Назаров Юрий(1) 75.Нагайцев Александр(7) 91,4,13,27,65,83 1,8,18,31,37,75
3 2 30:19 1:2 бол. 7.Ложкин Алексей(9) 16.Курепанов Денис(2) 79.Климчук Михаил(21) 91,4,9,27,83 1,7,16,74,77,79
4 3 44:48 2:2 рав. 56.Бучкин Михаил(1) 13.Абмётка Артур(3) 85.Козлов Никита(1) 91,4,13,56,85,98 1,10,18,37,39,71
5 3 51:26 3:2 бол. 69.Леонов Евгений(1) 85.Козлов Никита(2) 66.Клочков Владислав(4) 91,38,56,66,69,85 1,8,19,31,89
6 3 52:23 4:2 рав. 98.Кирющенков Виталий(2) 83.Хенкель Кристиан(1) 91,4,13,27,83,98 1,7,30,44,97,99
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Юность-Минск

Ариада-Акпарс

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:13 85. Козлов Никита 2 подножка
17:10 30. Капотов Антон 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:30 56. Бучкин Михаил 2 задержка клюшкой
23:39 97. Чистяков Сергей А. 2 подножка
29:22 85. Козлов Никита 2 задержка руками
34:46 31. Турукин Константин 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
40:11 41. Дюков Роман 2 подножка
42:41 18. Назаров Юрий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
50:46 16. Курепанов Денис 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 4
54:44 38. Герловский Алексей 2 задержка клюшкой
57:00 5. Парахонько Дмитрий 2 толчок клюшкой

Всего

12

Всего

10

Статистика игроков | Юность-Минск

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Бородуля Александр 1 1 0 0 43 2 41 95.3 2.00 0 0 0 60:00
84 Рубан Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Глушкин Фёдор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:34 12
41 Дюков Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:14 18
65 Жевлоченко Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:22 10
85 Козлов Никита 1 0 2 2 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:04 18
93 Кравченко Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:12 13
69 Леонов Евгений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:12 19
4 Мицкевич Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:01 17
5 Парахонько Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:55 19
83 Хенкель Кристиан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:16 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Абмётка Артур 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 14:55 17
62 Богатин Максим 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:50 16
56 Бучкин Михаил 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 17:13 17
27 Васько Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:24 14
38 Герловский Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 18:17 18
60 Журавлёв Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 9:55 13
22 Заделёнов Сергей (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 14:49 18
98 Кирющенков Виталий 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:41 16
66 Клочков Владислав (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:28 17
9 Линник Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 12:28 15
19 Фомин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:05 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ариада-Акпарс

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Литвинов Андрей 1 0 1 0 16 4 12 75.0 4.00 0 0 0 60:00
33 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Банцерев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 0 0 - 18:57 16
30 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:20 15
19 Коренков Иван (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:45 16
7 Ложкин Алексей (а) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 14:55 16
75 Нагайцев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:48 15
74 Петров Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:15 11
37 Стребков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:36 10
22 Фаст Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:44 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
39 Гутов Александр (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:20 15
10 Зачупейко Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 14:41 13
79 Климчук Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 16:08 15
99 Кочетков Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:23 10
16 Курепанов Денис 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 7 58.3 15:17 15
8 Митряков Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:13 14
18 Назаров Юрий 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:28 14
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:43 12
31 Турукин Константин 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 16:08 15
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:58 15
97 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 12:19 13
77 Шепелев Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:54 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Юность-Минск 1 5 2 40.0 0 6 1 83.3 0
Ариада-Акпарс 1 6 1 16.7 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Юность-Минск 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Ариада-Акпарс 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Юность-Минск 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Ариада-Акпарс 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Юность-Минск Ариада-Акпарс
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 2 50,00 0 11 0,00
2-й период 0 8 0,00 2 16 12,50
3-й период 3 6 50,00 0 16 0,00
Всего 4 16 25,00 2 43 4,65
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34