Протокол игры

Матч № 6. 10 Сентябрь 2014, Среда, 14:00

Аудитория : 6178 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

0:3

(0:0 0:3 0:0)
Ариада
(Волжск)
Тренер:
Виктор Лаухин

Главные судьи:
Дмитрий Полянчиков

Линейные судьи:
Степан Капустин
Фрол Тугушев
Тренер:
Игорь Жилинский

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Ариада
1 2 23:24 0:1 рав. 10.Зачупейко Сергей(1) 16.Чистяков Сергей А.(1) 25,8,9,42,75,93 74,10,16,31,76,89
2 2 29:44 0:2 рав. 17.Миронихин Роман(1) 16.Чистяков Сергей А.(2) 25,8,9,42,75,93 74,10,16,17,24,89
3 2 31:52 0:3 рав. 71.Камаев Денис(1) 88.Королёв Владимир(1) 28.Ложкин Андрей(1) 25,8,15,24,33,54 74,24,28,71,88,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Ариада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:47 75. Синицын Никита 2 задержка клюшкой
12:45 16. Чистяков Сергей А. 2 задержка клюшкой
15:44 31. Кожевников Алексей 2 задержка клюшкой
16:39 24. Жилин Николай 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
35:10 65. Берестенников Илья 2 подножка
38:32 86. Исламов Александр 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
50:55 27. Чиглинцев Александр 2 задержка клюшкой
55:46 89. Банцерев Евгений 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

10

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
25 Волошин Дмитрий 1 0 1 0 22 3 19 86.4 3.00 0 0 0 60:00
30 Хозяшев Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
54 Блинов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:34 20
45 Волков Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:31 3
2 Казанцев Антон (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:41 23
8 Попов Роман (к) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:52 24
4 Рогов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:56 20
75 Синицын Никита 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:51 11
44 Яковлев Мартиньш 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:09 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 17
16 Беляков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:10 18
65 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 1 14.3 10:50 14
24 Благой Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 18
15 Золотухин Николай (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 5 33.3 16:20 18
33 Майданюк Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 2 1 50.0 14:54 16
46 Приданников Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 17:13 18
9 Романовский Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:00 14
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:56 16
13 Туник Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:38 17
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 13:19 16
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 7 53.8 16:14 17
10 Шмагин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:23 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ариада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
58 Агеев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
74 Алистратов Данила 1 1 0 0 22 0 22 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Банцерев Евгений 1 0 0 0 3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:43 24
82 Васильев Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:48 23
75 Горбань Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
24 Жилин Николай 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:25 23
76 Заборников Станислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:20 24
31 Кожевников Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:39 22
3 Марыгин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:18 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Евграфов Александр (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 3 42.9 15:55 19
10 Зачупейко Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 13:22 17
86 Исламов Александр (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 11 64.7 15:37 20
71 Камаев Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 13:10 15
37 Коркин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 15:36 16
88 Королёв Владимир 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 6 4 66.7 12:38 17
28 Ложкин Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 5 62.5 15:02 18
17 Миронихин Роман 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 11:48 14
14 Петренко Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 15:38 18
54 Рябев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 16:40 19
16 Чистяков Сергей А. 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 13:22 16
78 Шепелев Владимир (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:38 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ариада 1 3 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Ермак 1 5 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ариада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ариада 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Ариада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 6 0,00
2-й период 0 10 0,00 3 9 33,33
3-й период 0 4 0,00 0 7 0,00
Всего 0 22 0,00 3 22 13,64
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34