Протокол игры

Матч № 29. 14 Сентябрь 2014, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 1500 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

4:3 Б

(1:0 2:1 0:2 ; 0:0 1:0)
Нефтяник Алм
(Альметьевск)
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Главные судьи:
Алексей Павлюченко

Линейные судьи:
Никита Вилюгин
Александр Ишков
Тренер:
Юрий Мордвинцев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Нефтяник
1 1 05:39 1:0 рав. 18.Первухин Максим(2) 21.Фищенко Иван(1) 2.Никитин Игорь(1) 30,2,7,12,18,21 35,14,19,43,51,77
2 2 22:31 2:0 рав. 18.Первухин Максим(3) 30,2,18,25,39,69 35,7,17,41,55,85
3 2 38:51 3:0 бол. 21.Фищенко Иван(1) 2.Никитин Игорь(2) 30,2,7,12,18,21 35,4,5,23,41
4 2 39:41 3:1 бол. 85.Сарваров Артур(1) 17.Демидов Андрей(1) 77.Гильманов Умед(1) 30,17,34,44,91 35,7,17,55,77,85
5 3 41:18 3:2 рав. 41.Кириллов Дмитрий(1) 7.Ложкин Алексей(1) 30,2,12,18,21,78 35,7,17,41,55,85
6 3 47:46 3:3 бол. 11.Сумин Александр(1) 10.Хапов Максим(1) 18.Шангараев Рустем(3) 30,7,25,26,69 35,10,11,18,57,81
7 РБ 65:00 4:3 21.Фищенко Иван 35
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Сокол Нефтяник Алм
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
0:0 10. Майер Александр 35. Ключников Юрий
30. Шилин Олег 41. Кириллов Дмитрий
1:0 21. Фищенко Иван 35. Ключников Юрий
30. Шилин Олег 81. Насыбуллин Даниэль
1:0
30. Шилин Олег 77. Гильманов Умед

Штраф

Сокол

Нефтяник Алм

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:53 2 нарушение численного состава
06:52 17. Демидов Андрей 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
35:03 30. Шилин Олег 2 подножка
37:38 19. Коренков Иван 2 атака игрока не владеющего шайбой
39:31 89. Малыгин Никита 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
46:29 30. Шилин Олег 2 подножка
48:39 10. Майер Александр 2 подножка
52:57 55. Вахрушев Евгений 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
61:02 55. Вахрушев Евгений 2 задержка клюшкой
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Шилин Олег 1 0 0 1 45 3 42 93.3 2.77 0 0 4 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:18 20
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:02 23
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:05 27
2 Никитин Игорь 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:17 20
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:29 19
27 Тезиков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:04 23
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:42 26
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:17 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 6 35.3 12:44 19
17 Иванов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:46 21
25 Казаков Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:35 20
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 12 63.2 18:26 24
10 Майер Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:09 24
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:53 19
66 Михеев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:48 21
18 Первухин Максим 1 2 0 2 1 0 2 0 0 0 0 0 5 40.0 18 11 61.1 18:30 22
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 9 42.9 16:05 23
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:34 19
39 Серёгин Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 12:31 19
21 Фищенко Иван 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 1 2 50.0 0 0 - 17:01 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Алм

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Бородкин Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
35 Ключников Юрий 1 0 0 1 45 3 42 93.3 2.77 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Амиров Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:45 22
5 Брит Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:32 17
55 Вахрушев Евгений (к) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:25 22
57 Ермолаев Алексей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:14 23
19 Коренков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:20 22
7 Ложкин Алексей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:21 20
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:06 16
11 Сумин Александр 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:41 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:24 22
17 Демидов Андрей 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:33 21
41 Кириллов Дмитрий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 12:42 17
23 Корнилов Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 12:56 16
92 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:57 12
28 Мнихович Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 10:37 14
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:10 21
85 Сарваров Артур 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 24 12 50.0 16:16 20
14 Соломончак Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 8 61.5 15:40 21
10 Хапов Максим (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 12 52.2 19:30 22
51 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:25 19
18 Шангараев Рустем 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 15:03 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Алм 1 4 2 50.0 0 5 1 80.0 0
Сокол 1 5 1 20.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 4
Нефтяник Алм 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
Нефтяник Алм 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Нефтяник Алм
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 14 7,14 0 8 0,00
2-й период 2 10 20,00 1 20 5,00
3-й период 0 13 0,00 2 16 12,50
Овертайм 0 8 {0,00 0 1 0,00
Всего 3 45 6,67 3 45 6,67
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34