Протокол игры

Матч № 165. 17 Октябрь 2014, Пятница, 18:30

Аудитория : 2000 зрителей

ХК Липецк
(Липецк)
 

4:2

(1:0 1:1 2:1)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Андрей Лунёв

Главные судьи:
Ильшат Кадыров

Линейные судьи:
Даниил Захаров
Даниил Моисеев
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Липецк Сокол
1 1 16:36 1:0 рав. 71.Колесников Константин(1) 5.Костюхин Константин(5) 31,3,5,9,52,71 33,7,17,34,39,91
2 2 30:50 2:0 рав. 3.Воробьёв Владислав(1) 31,3,4,9,26,71 33,3,23,36,66,76
3 2 34:15 2:1 мен. 3.Кротиков Никита(1) 36.Коробов Максим(6) 66.Михеев Илья(4) 31,4,25,26,77,83 33,3,36,66,76
4 3 45:50 3:1 рав. 71.Колесников Константин(2) 33.Рыбалко Михаил(9) 3.Воробьёв Владислав(1) 31,3,6,9,33,71 33,10,19,26,43,69
5 3 50:30 3:2 бол. 19.Захаров Илья(1) 3.Кротиков Никита(1) 26.Васильев Игорь(2) 31,4,26,29,48 33,3,10,19,26,76
6 3 57:55 4:2 бол. 24.Аверкин Вадим(2) 25.Воронков Андрей(3) 26.Ворошнин Павел(5) 31,4,22,24,25,26 33,2,39,78,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Липецк

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:58 2. Никитин Игорь 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
21:42 83. Вишняков Альберт 2 задержка клюшкой
23:28 2 нарушение численного состава
26:19 39. Серёгин Илья 2 задержка клюшкой
32:58 2 нарушение численного состава
39:14 71. Колесников Константин 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
41:56 77. Попов Виталий 2 выброс шайбы
49:45 3. Воробьёв Владислав 2 удар клюшкой
56:26 36. Коробов Максим 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | ХК Липецк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Литвинов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 37 2 35 94.6 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:12 24
26 Ворошнин Павел 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:11 20
52 Груздев Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:50 24
12 Дубовицкий Евгений 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
5 Костюхин Константин 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:20 24
33 Рыбалко Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:59 23
4 Сорокин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:28 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
24 Аверкин Вадим (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 16 10 62.5 12:40 16
9 Аверюшкин Фёдор 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 11:15 17
11 Брикун Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 13:52 15
17 Буйницкий Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
13 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 18
22 Васильев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 13:57 16
83 Вишняков Альберт 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:43 19
3 Воробьёв Владислав 1 1 1 2 3 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 15 8 53.3 11:50 17
25 Воронков Андрей 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:19 15
48 Голубцов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:06 18
71 Колесников Константин 1 2 0 2 3 2 2 0 0 0 1 0 3 66.7 2 1 50.0 8:47 14
29 Петров Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 7 35.0 14:44 18
77 Попов Виталий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 7 41.2 18:02 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 0 1 0 33 4 29 87.9 4.00 0 0 0 60:00
30 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:15 19
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:58 19
3 Кротиков Никита 1 1 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:22 22
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:09 22
2 Никитин Игорь 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:42 23
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:09 23
43 Полинин Альберт 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:30 19
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 12 5 41.7 14:45 20
19 Захаров Илья 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 12:47 18
17 Иванов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 11:28 20
25 Казаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:08 21
36 Коробов Максим (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 7 50.0 17:02 21
10 Майер Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:57 20
66 Михеев Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:49 21
23 Олонов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 18
18 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 12 60.0 15:18 21
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 23 13 56.5 13:00 21
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:29 17
39 Серёгин Илья 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:12 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 4 1 25.0 0 5 1 80.0 1
ХК Липецк 1 5 1 20.0 1 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ХК Липецк 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Сокол 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ХК Липецк 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Сокол 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Липецк Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 0 12 0,00
2-й период 1 12 8,33 1 6 16,67
3-й период 2 6 33,33 1 19 5,26
Всего 4 33 12,12 2 37 5,41
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34