Протокол игры

Матч № 216. 31 Октябрь 2014, Пятница, 19:00

Аудитория : 1915 зрителей

ТХК
(Тверь)
 

2:1

(1:0 0:1 1:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Алексей Ждахин

Главные судьи:
Максим Гордиенко

Линейные судьи:
Фёдор Бестужев
Виктор Миронычев
Тренер:
Евгений Галкин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ТХК Ермак
1 1 12:49 1:0 рав. 12.Волошенко Роман(6) 25.Копытин Павел(3) 72.Луговской Виктор(5) 69,4,12,25,72,77 25,2,4,7,24,27
2 2 36:42 1:1 бол. 37.Чемерилов Евгений(1) 33.Майданюк Дмитрий(5) 69,9,12,55,91 25,2,33,37,42,44
3 3 50:17 2:1 бол. 12.Волошенко Роман(7) 10.Потякин Михаил(2) 4.Корсунов Владимир(5) 69,4,10,12,43,72 25,13,27,32,64
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ТХК

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:06 52. Рожков Егор 2 задержка руками
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
26:30 93. Столяренко Николай 2 атака игрока не владеющего шайбой
27:40 46. Приданников Олег 2 грубость
27:40 28. Виксна Евгений 2 грубость
29:06 24. Благой Роман 2 грубость
34:58 43. Теслюкевич Константин 2 задержка руками
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
43:10 12. Карамнов Виталий 2 задержка клюшкой
48:41 24. Благой Роман 2 атака игрока не владеющего шайбой
48:41 24. Благой Роман 5 грубость
48:41 28. Виксна Евгений 5 грубость
51:36 97. Кудинов Роман 2 задержка клюшкой
52:23 42. Чубыкин Сергей 2 атака в область головы и шеи
52:23 42. Чубыкин Сергей 10 дисциплинарный штраф
60:00 32. Караваев Артём 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 7 Всего за третий период: 31

Всего

13

Всего

37

Статистика игроков | ТХК

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Сапрыкин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
69 Хорошун Сергей 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Виксна Евгений 1 0 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:25 21
4 Корсунов Владимир (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:23 23
97 Кудинов Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:17 29
77 Перов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:30 23
9 Спиридонов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:16 27
55 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:21 20
43 Теслюкевич Константин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:41 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
50 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 11
45 Ахметов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 5 71.4 9:01 12
12 Волошенко Роман 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 1 0 3 66.7 0 0 - 16:36 23
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:33 17
22 Ждахин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:37 12
25 Копытин Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:13 20
72 Луговской Виктор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 14 8 57.1 16:36 24
10 Потякин Михаил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 17:00 24
52 Рожков Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 13 72.2 17:50 27
33 Соколов Антон (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 9 45.0 14:56 24
91 Торченюк Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:54 26
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:15 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
25 Волошин Дмитрий 1 0 1 0 37 2 35 94.6 2.02 0 0 0 59:30
20 Полошков Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Баранов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:07 12
2 Казанцев Антон (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:00 26
32 Караваев Артём 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:57 22
29 Максимкин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:52 10
4 Рогов Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:16 25
38 Рыбалко Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 28
44 Яковлев Мартиньш 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:46 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:02 22
16 Беляков Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
24 Благой Роман 1 0 0 0 -1 9 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:51 21
12 Карамнов Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 6 40.0 15:20 20
33 Майданюк Дмитрий (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 20:06 23
46 Приданников Олег 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 4 50.0 12:20 14
77 Селезнёв Савва 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 11:46 14
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 17:44 24
13 Туник Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:53 19
37 Чемерилов Евгений 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:26 20
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 6 46.2 15:01 24
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 6 33.3 16:21 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 3 1 33.3 0 5 1 80.0 0
ТХК 1 5 1 20.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ТХК 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Ермак 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ТХК 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ТХК Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 14 7,14 0 11 0,00
2-й период 0 8 0,00 1 9 11,11
3-й период 1 15 6,67 0 7 0,00
Всего 2 37 5,41 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34