Протокол игры

Матч № 227. 02 Ноябрь 2014, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 1560 зрителей

Кубань
(Краснодар)
 

4:0

(2:0 0:0 2:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Владимир Колпаков

Главные судьи:
Александр Таранов

Линейные судьи:
Александр Сорокоумов
Сергей Юдаков
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Кубань Сокол
1 1 05:33 1:0 бол. 81.Лебедев Кирилл(2) 97.Ердаков Даниил(4) 35,15,40,81,87,97 33,25,43,69,91
2 1 16:51 2:0 рав. 97.Ердаков Даниил(7) 81.Лебедев Кирилл(2) 15.Самарин Дмитрий(4) 35,15,24,81,87,97 33,36,43,66,69,91
3 3 43:19 3:0 рав. 17.Макмиллан Роберт(1) 32.Цыганов Денис(1) 29.Журун Александр(4) 35,2,17,29,32,70 33,3,17,26,51,78
4 3 55:51 4:0 бол. 34.Зайнуллин Руслан(1) 77.Дубровин Евгений(5) 55.Пайор Сергей(9) 35,11,34,55,77,89 33,3,7,29,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Кубань

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:23 2. Никитин Игорь 2 выброс шайбы
10:25 41. Воробьёв Владимир 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
26:15 70. Медведев Павел 2 толчок на борт
30:04 78. Носов Артём 2 удар клюшкой
39:55 3. Кротиков Никита 2 задержка руками
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
55:10 44. Теслюк Роман 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
57:04 9. Чистяков Александр 2 удар клюшкой

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Кубань

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Гайдученко Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
35 Денисов Сергей 1 1 0 0 43 0 43 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Воробьёв Владимир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:38 17
77 Дубровин Евгений (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:23 18
11 Ковачевич Сабахудин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:17 18
87 Кутугин Егор (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:06 18
70 Медведев Павел 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:17 16
15 Самарин Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:00 18
95 Старовойт Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:37 17
2 Титов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:32 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Ердаков Даниил 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 2 1 50.0 15:54 19
29 Журун Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:37 13
34 Зайнуллин Руслан 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:39 19
40 Колготин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:49 15
81 Лебедев Кирилл 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 8 1 12.5 16:08 18
17 Макмиллан Роберт 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 10 76.9 11:55 14
55 Пайор Сергей (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 13 61.9 18:01 18
89 Перескоков Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:10 16
24 Полторак Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 8 4 50.0 14:02 16
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:44 17
32 Цыганов Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:34 13
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 13:14 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 0 1 0 30 4 26 86.7 4.00 0 0 0 60:00
90 Кривич Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:19 27
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:25 28
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:41 25
2 Никитин Игорь 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:11 26
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:48 28
43 Полинин Альберт 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:59 9
44 Теслюк Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:58 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Безруких Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:13 4
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 11:40 17
29 Дубинин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 13:21 18
17 Иванов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:06 16
25 Казаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:09 17
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 8 50.0 16:14 21
11 Малюшкин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:39 17
66 Михеев Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:35 21
18 Первухин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 8 42.1 15:45 18
91 Потылицын Артём (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:18 20
51 Рассказов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:58 16
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 1 0 0.0 15:18 17
39 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 11:55 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Кубань 1 4 2 50.0 0 3 0 100.0 0
Сокол 1 3 0 0.0 0 4 2 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Кубань 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Кубань 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сокол 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Кубань Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 6 33,33 0 9 0,00
2-й период 0 12 0,00 0 18 0,00
3-й период 2 12 16,67 0 16 0,00
Всего 4 30 13,33 0 43 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34