Протокол игры

Матч № 312. 24 Ноябрь 2014, Понедельник, 15:00

Аудитория : 1800 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

3:0

(1:0 2:0 0:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Андрей Мартемьянов

Главные судьи:
Максим Максимов

Линейные судьи:
Константин Косарезов
Вадим Аверченко
Тренер:
Евгений Галкин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Ермак
1 1 01:34 1:0 рав. 91.Потылицын Артём(3) 44.Теслюк Роман(3) 29.Дубинин Артём(2) 33,29,44,69,89,91 25,2,8,12,13,93
2 2 20:44 2:0 рав. 39.Серёгин Илья(7) 66.Михеев Илья(7) 34.Кручинин Андрей(6) 33,34,36,39,66,78 25,7,15,36,37,38
3 2 28:53 3:0 рав. 25.Казаков Максим(5) 18.Первухин Максим(8) 12.Репьях Александр(4) 33,12,18,25,34,78 25,2,8,12,13,93
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:30 76. Яценков Павел 2 задержка руками
06:00 54. Блинов Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
23:28 12. Репьях Александр 2 нарушение численного состава
30:05 29. Дубинин Артём 2 удар коленом
31:56 33. Евдокимов Виталий 2 подножка
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 0
41:54 8. Попов Роман 2 сдвиг ворот
50:43 91. Потылицын Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
57:16 35. Дыньков Михаил 2 задержка руками
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 4

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Евдокимов Виталий 1 1 0 0 34 0 34 100.0 0.00 0 1 2 60:00
90 Кривич Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Арефьев Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 21
31 Дашкевич Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:58 22
7 Дыдыкин Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:14 22
3 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:47 20
34 Кручинин Андрей (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:36 21
78 Носов Артём (к) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:31 23
44 Теслюк Роман 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:17 22
76 Яценков Павел 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:16 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
26 Васильев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 11 61.1 11:25 19
24 Джилов Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:56 18
29 Дубинин Артём 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 15 8 53.3 13:49 19
25 Казаков Максим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 15:34 22
36 Коробов Максим (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 17:30 23
89 Малыгин Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:51 20
11 Малюшкин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:42 16
66 Михеев Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:09 23
18 Первухин Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 16:36 24
91 Потылицын Артём 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 1 1 100.0 12:38 20
12 Репьях Александр 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:28 22
39 Серёгин Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 12:50 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
25 Волошин Дмитрий 1 0 1 0 13 3 10 76.9 6.23 0 0 0 28:53
20 Полошков Иван 1 0 0 0 19 0 19 100.0 0.00 0 0 0 31:07
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
54 Блинов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 8 0.0 0 0 - 18:14 21
3 Гавриленко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:40 13
35 Дыньков Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:12 16
2 Казанцев Антон (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:19 11
26 Кожокин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:36 20
36 Милюков Валентин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:02 22
8 Попов Роман (к) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 17
38 Рыбалко Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:08 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 13:19 17
65 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 13:13 15
24 Благой Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:16 19
15 Золотухин Николай (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:50 19
12 Карамнов Виталий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 15:04 19
33 Майданюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 18:15 20
46 Приданников Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 11:06 13
77 Селезнёв Савва 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 3 75.0 11:55 16
93 Столяренко Николай 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 13:13 17
13 Туник Евгений 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:36 13
37 Чемерилов Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:30 18
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 7 33.3 17:47 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 5 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Сокол 1 3 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ермак 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 12 0,00
2-й период 2 9 22,22 0 13 0,00
3-й период 0 15 0,00 0 9 0,00
Всего 3 32 9,38 0 34 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34