Протокол игры

Матч № 1. 08 Сентябрь 2016, Четверг, 18:30

Аудитория : 1940 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

1:0

(0:0 1:0 0:0)
ТХК
(Тверь)
Тренер:
Ришат Гимаев

Главные судьи:
Иван Фатеев
Сергей Черезов

Линейные судьи:
Николай Куприянов
Александр Николаев
Тренер:
Владислав Хромых

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник ТХК
1 2 33:29 1:0 рав. 17.Демидов Андрей(1) 35.Хапов Максим(1) 77.Гильманов Умед(1) 95,9,17,35,47,77 69,8,19,67,85,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

ТХК

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:16 4. Сергеев Максим 2 удар клюшкой
08:41 57. Швец-Роговой Артём 2 грубость
08:41 88. Парфирьев Сергей 2 грубость
12:40 8. Широков Алексей 2 задержка руками
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 2
21:29 2 нарушение численного состава
25:06 21. Орлов Михаил 2 атака игрока не владеющего шайбой
29:07 67. Заборников Станислав 2 подножка
34:19 4. Сергеев Максим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
42:38 11. Ядроец Никита 2 задержка клюшкой
43:10 9. Мисюль Олег 2 грубость
43:10 67. Заборников Станислав 2 грубость
50:43 5. Репин Владимир 2 подножка
52:01 53. Иванов Иван А. 2 задержка клюшкой
54:38 53. Иванов Иван А. 2 подножка
58:51 33. Соколов Антон 2 подножка
58:51 44. Кудинов Роман 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 20

Всего

14

Всего

26

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
95 Рейзвих Эдуард 1 1 0 0 34 0 34 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:44 20
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:50 21
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:36 13
47 Полещук Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:31 22
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:10 20
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:04 22
14 Томкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:30 16
49 Хамидуллин Динар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:25 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:22 19
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:16 18
17 Демидов Андрей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 15 7 46.7 14:54 19
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 19
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:55 14
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:16 20
15 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:57 12
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 10:39 16
13 Федин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 3 25.0 13:30 19
35 Хапов Максим (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 15:11 21
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 7 63.6 8:05 16
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 8 40.0 18:55 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ТХК

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
99 Самонов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
69 Хорошун Сергей 1 0 1 0 30 1 29 96.7 1.01 0 0 0 59:34
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
3 Баев Денис (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:27 20
30 Буханко Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:51 17
67 Заборников Станислав (а) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:13 23
44 Кудинов Роман 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:19 23
71 Кудряшов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:30 24
21 Орлов Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:31 24
5 Репин Владимир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:29 24
8 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:30 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Бондарев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 18:16 24
89 Достойнов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:19 16
53 Иванов Иван А. 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:39 24
41 Кириллов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 3 75.0 13:36 24
92 Осипов Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:23 18
10 Потякин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:39 19
85 Сарваров Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 9 60.0 15:32 23
19 Скородумов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 0 0.0 13:47 21
73 Смуров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 7 53.8 11:51 23
33 Соколов Антон (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 16:09 23
57 Швец-Роговой Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 12:23 16
88 Шутов Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:46 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ТХК 1 5 0 0.0 0 6 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 6 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ТХК 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ТХК 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал ТХК
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 9 0,00
2-й период 1 13 7,69 0 11 0,00
3-й период 0 9 0,00 0 14 0,00
Всего 1 30 3,33 0 34 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34