Протокол игры

Матч № 2. 09 Сентябрь 2016, Пятница, 14:00

Аудитория : 6321 зрителей

Ермак
(Ангарск)
 

3:1

(0:0 3:1 0:0)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Сергей Душкин

Главные судьи:
Дмитрий Ушаков
Денис Соловьёв

Линейные судьи:
Роман Скрынник
Никита Вилюгин
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Ермак Сокол
1 2 26:00 0:1 рав. 25.Воронков Андрей(1) 21.Хасаншин Руслан(1) 16.Чистяков Сергей А.(1) 76,6,9,12,18,90 1,5,16,21,25,87
2 2 26:19 1:1 рав. 9.Иванов Семён(1) 8.Попов Роман(1) 12.Озолиньш Артурс(1) 76,8,9,12,27,38 1,6,9,13,44,80
3 2 28:57 2:1 рав. 12.Озолиньш Артурс(1) 27.Зырянов Глеб(1) 9.Иванов Семён(1) 76,6,9,12,27,38 1,5,9,13,19,44
4 2 39:35 3:1 бол. 38.Рыбалко Максим(1) 63.Филонов Степан(1) 76,6,38,42,63,92 1,7,12,23,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Ермак

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:12 87. Кутугин Егор 2 задержка руками
03:38 90. Воронин Никита 2 выброс шайбы
09:15 13. Молодцов Дмитрий 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
36:55 72. Некряч Антон 2 задержка клюшкой
38:45 28. Гловацкий Антон 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
42:31 97. Горшков Валерий 2 подножка

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Магарилов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
76 Черепенин Александр 1 1 0 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Воронин Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:49 5
64 Жилин Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:55 25
3 Марыгин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:55 7
36 Милюков Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:52 28
6 Остроухов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:08 27
8 Попов Роман (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:01 28
38 Рыбалко Максим 1 1 0 1 2 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:32 27
29 Самарин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:17 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Горшков Валерий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:55 24
15 Золотухин Николай (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 10:10 16
27 Зырянов Глеб 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:08 27
9 Иванов Семён 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:02 26
11 Майер Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:14 23
92 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:24 24
18 Назаров Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 9:30 14
72 Некряч Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:45 15
12 Озолиньш Артурс (а) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 16 11 68.8 17:40 29
10 Попов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 21 13 61.9 16:44 25
63 Филонов Степан 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:51 25
42 Чубыкин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 8 44.4 15:19 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 1 0 20 3 17 85.0 3.00 0 0 0 60:00
35 Болсуновский Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:53 20
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:43 19
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:21 15
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:22 22
87 Кутугин Егор (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:21 23
13 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:14 21
7 Поляков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 19
5 Стальнов Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:07 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Воронков Андрей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:32 22
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 5 29.4 20:35 24
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:43 14
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 12:36 19
44 Раисов Аслан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:26 19
12 Репьях Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:19 19
30 Степанов Анатолий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:25 17
95 Упитис Юрис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:05 20
21 Хасаншин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 4 40.0 10:34 12
9 Чистяков Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 2 20.0 15:16 18
16 Чистяков Сергей А. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 3 75.0 12:05 16
80 Шепеленко Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 16:25 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 3 1 33.3 0 3 0 100.0 0
Сокол 1 3 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Сокол 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Ермак Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 6 0,00
2-й период 3 10 30,00 1 12 8,33
3-й период 0 3 0,00 0 10 0,00
Всего 3 20 15,00 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34