Протокол игры

Матч № 10. 11 Сентябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 4302 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

1:3

(1:0 0:1 0:2)
Зауралье
(Курган)
Тренер:
Руслан Сулейманов

Главные судьи:
Антон Кислов
Эдуард Ибатулин

Линейные судьи:
Даниил Захаров
Даниил Моисеев
Тренер:
Михаил Звягин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Зауралье
1 1 07:21 1:0 рав. 17.Марзоев Олег(1) 13.Музычко Роман(1) 59.Сметанин Александр(1) 1,13,17,18,59,82 72,15,17,35,42,76
2 2 32:26 1:1 рав. 42.Соловьёв Евгений(1) 8.Жуков Валерий(1) 1,7,15,25,42,88 72,8,15,17,42,76
3 3 46:02 1:2 рав. 35.Сулимов Евгений(1) 76.Чечин Алексей(1) 1,28,55,59,80,92 72,3,15,17,35,42
4 3 59:54 1:3 рав. 42.Соловьёв Евгений(2) 10,28,77,80,84,88 72,3,4,15,42,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Зауралье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:06 18. Кремзер Кирилл 2 задержка руками
03:53 82. Игнатов Александр 2 задержка клюшкой
19:27 35. Сулимов Евгений 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
26:13 25. Тымченко Матвей 2 подножка
38:37 84. Каравдин Вячеслав 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
40:33 17. Марзоев Олег 2 задержка руками
49:28 4. Кротиков Никита 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

6

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
73 Данилишин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полошков Иван 1 0 1 0 40 2 38 95.0 2.03 0 0 0 59:11
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Гатин Альберт 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:34 18
61 Гончаров Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:49 18
28 Довгань Виктор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:11 23
82 Игнатов Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:09 24
7 Карпов Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:52 22
18 Кремзер Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:19 24
80 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:20 24
25 Суслопаров Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Болтанов Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:21 17
10 Ведькалов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 4 2 50.0 10:33 19
84 Каравдин Вячеслав (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 11 50.0 16:12 25
77 Куликов Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 24
17 Марзоев Олег (к) 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 7 14.3 2 1 50.0 18:14 23
13 Музычко Роман (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 2 2 100.0 18:52 25
55 Сергушкин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:07 9
59 Сметанин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 21:40 27
88 Торяник Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:05 22
92 Харытинский Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 6:14 9
23 Черкасов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 11:56 16
42 Чугуев Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 5 41.7 16:15 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Агеев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
72 Гафиуллин Ильяс 1 1 0 0 41 1 40 97.6 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Воробьёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:01 14
8 Жуков Валерий (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:59 15
4 Кротиков Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:08 16
30 Маслов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:06 16
3 Нестеров Евгений 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:40 16
35 Сулимов Евгений 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 1 0 4 25.0 1 1 100.0 19:35 17
76 Чечин Алексей (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:36 17
9 Шакуров Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:00 14

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Волжанкин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 12:14 12
77 Загидуллин Альберт 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 12:22 12
40 Колготин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 14:43 15
17 Муштаев Вячеслав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 3 100.0 16:34 15
15 Первухин Максим 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 19 7 36.8 17:40 16
37 Приданников Олег (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 15:46 16
11 Ремов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:27 15
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 15:01 15
73 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:14 16
42 Соловьёв Евгений 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 1 - 0 0 - 17:46 17
25 Тымченко Матвей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 5 62.5 12:47 16
19 Цыганов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 11:56 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Южный Урал 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Южный Урал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Южный Урал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Зауралье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 19 0,00
2-й период 0 11 0,00 1 10 10,00
3-й период 0 17 0,00 2 11 18,18
Всего 1 41 2,44 3 40 7,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34