Протокол игры

Матч № 47. 19 Сентябрь 2016, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1480 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

5:1

(3:0 2:1 0:0)
Нефтяник
(Альметьевск)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Виктор Бирин
Сергей Черезов

Линейные судьи:
Максим Глазырин
Рустам Мирхайдаров
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Нефтяник
1 1 01:42 1:0 бол. 9.Гордеев Артём(1) 23.Голованов Станислав(2) 20,9,23,33,37,89 95,8,16,23,57
2 1 06:07 2:0 рав. 68.Пименов Артём(1) 20,44,48,53,68,69 95,11,17,49,81,90
3 1 09:53 3:0 рав. 69.Митрофанов Алексей(1) 53.Котляревский Михаил(2) 42.Капотов Антон(1) 20,42,45,53,68,69 95,17,35,47,58,77
4 2 22:53 3:1 бол. 81.Насыбуллин Даниэль(5) 90.Сумин Александр(2) 11.Ядроец Никита(4) 20,13,44,48,72 20,11,19,49,81,90
5 2 28:28 4:1 рав. 82.Емелин Сергей(2) 13.Черных Дмитрий(1) 72.Чернов Артём(1) 20,13,33,42,72,82 20,9,13,14,15,92
6 2 30:06 5:1 рав. 82.Емелин Сергей(3) 13.Черных Дмитрий(2) 72.Чернов Артём(2) 20,13,42,45,72,82 20,17,35,49,77,90
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Нефтяник

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:32 11. Ядроец Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
02:30 92. Гареев Данил 2 подножка
06:50 93. Коньков Роман 2 задержка клюшкой
08:18 9. Мисюль Олег 2 толчок клюшкой
08:18 23. Голованов Станислав 2 толчок клюшкой
15:32 17. Демидов Андрей 2 грубость
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 8
22:43 93. Разумняк Валентин 2 выброс шайбы
25:37 9. Мисюль Олег 2 толчок клюшкой
37:45 17. Демидов Андрей 5 драка
37:45 44. Артамонов Егор 5 драка
39:54 13. Черных Дмитрий 5 удар клюшкой
39:54 13. Черных Дмитрий 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за второй период: 32 Всего за второй период: 7
46:30 47. Полещук Антон 2 задержка клюшкой
51:08 2 нарушение численного состава
53:29 8. Широков Алексей 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4
58:31 23. Голованов Станислав 2 задержка клюшкой

Всего

40

Всего

19

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 19 1 18 94.7 1.00 0 0 0 60:00
88 Хомченко Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор 1 0 0 0 1 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:38 16
45 Банников Андрей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:03 23
33 Бочков Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 26:25 26
42 Капотов Антон 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:51 27
48 Петрищев Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:18 23
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:35 26
85 Халемин Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:29 3

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:07 23
92 Гареев Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 6:11 9
23 Голованов Станислав (к) 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:56 24
9 Гордеев Артём (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 25 15 60.0 22:53 25
82 Емелин Сергей 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 5 2 40.0 15:15 19
53 Котляревский Михаил 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:25 19
69 Митрофанов Алексей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 12:57 18
68 Пименов Артём 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 14 9 64.3 14:02 22
71 Попов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 2:31 3
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:13 8
77 Степаненко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:34 11
72 Чернов Артём 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:31 22
13 Черных Дмитрий (а) 1 0 2 2 2 25 0 0 0 0 0 0 0 - 12 2 16.7 10:34 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 1 0 0 0 19 2 17 89.5 2.45 0 0 0 48:58
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 12 3 9 75.0 16.31 0 0 0 11:02
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:26 18
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:56 13
47 Полещук Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 21
90 Сумин Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 22
58 Таратунин Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 20
14 Томкин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:02 12
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:32 19
49 Хамидуллин Динар 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:29 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
92 Абмётка Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 9:00 12
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 16:32 19
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:44 18
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 -3 7 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 9:00 14
93 Коньков Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:23 17
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:06 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:42 22
15 Полозов Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:55 10
13 Федин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 15:18 19
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 16:51 21
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 11 64.7 14:40 21
11 Ядроец Никита 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 10 47.6 18:06 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник 1 5 1 20.0 0 6 1 83.3 0
Торос 1 6 1 16.7 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Нефтяник 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Нефтяник 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Нефтяник
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 3 18 16,67 0 5 0,00
2-й период 2 8 25,00 1 8 12,50
3-й период 0 5 0,00 0 6 0,00
Всего 5 31 16,13 1 19 5,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33