Протокол игры

Матч № 105. 03 Октябрь 2016, Понедельник, 18:30

Аудитория : 1518 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

3:4

(1:0 2:2 0:2)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Ришат Гимаев

Главные судьи:
Михаил Сюрдяев
Антон Голышев

Линейные судьи:
Евгений Литвинов
Денис Галимов
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Челмет
1 1 10:33 1:0 рав. 28.Леснухин Сергей(1) 71.Фахрутдинов Денис(3) 95,4,13,28,71,88 30,13,51,56,72,97
2 2 29:14 1:1 рав. 27.Шипин Максим(1) 93.Мошаров Денис(4) 57.Чистяков Артём(3) 95,11,19,81,88,90 30,21,27,45,75,93
3 2 31:19 1:2 рав. 21.Ионин Владимир(4) 57.Чистяков Артём(4) 95,11,19,49,81,90 30,21,27,57,75,95
4 2 37:15 2:2 бол. 19.Байкеев Булат(2) 90.Сумин Александр(4) 11.Ядроец Никита(7) 20,11,17,19,81,90 30,56,57,95
5 2 38:32 3:2 бол. 8.Широков Алексей(2) 5.Сорокин Александр(2) 47.Полещук Антон(5) 20,5,8,27,47,93 30,39,45,80,92
6 3 49:21 3:3 рав. 21.Ионин Владимир(5) 27.Шипин Максим(3) 93.Мошаров Денис(5) 20,5,16,35,57,81 30,21,27,45,75,93
7 3 50:51 3:4 рав. 17.Ерофеев Андрей(3) 79.Исаев Игорь(2) 20,8,16,27,57,93 30,17,52,57,79,97
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
03:26 93. Мошаров Денис 2 атака игрока не владеющего шайбой
03:26 77. Гильманов Умед 2 грубость
12:09 35. Хапов Максим 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
24:43 93. Коньков Роман 2 толчок на борт
33:08 47. Полещук Антон 2 подножка
35:21 89. Карпухин Илья 2 подножка
36:39 93. Мошаров Денис 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
46:41 5. Сорокин Александр 2 грубость

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Жучин Станислав 1 0 1 0 16 2 14 87.5 4.46 0 0 0 26:55
95 Рейзвих Эдуард 1 0 0 0 13 2 11 84.6 3.83 0 0 0 31:19
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:32 21
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:18 17
47 Полещук Антон 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:56 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 12:19 18
5 Сорокин Александр 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:54 21
90 Сумин Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:51 22
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:29 22
49 Хамидуллин Динар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:20 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 15:59 20
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:24 18
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 15:37 19
93 Коньков Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:36 20
28 Леснухин Сергей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:13 17
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:29 20
71 Фахрутдинов Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:32 16
13 Федин Илья 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 8 72.7 10:25 15
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 14:56 18
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:18 18
8 Широков Алексей (к) 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 17 12 70.6 11:31 20
11 Ядроец Никита 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 11 57.9 15:15 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сухачёв Владислав 1 1 0 0 29 3 26 89.7 3.00 0 0 0 60:00
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:02 21
56 Войнов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:16 13
45 Забавин Константин (а) 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:56 22
79 Исаев Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:43 25
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:51 22
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:37 12
57 Чистяков Артём 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:43 26
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:10 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
13 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 6:55 11
17 Ерофеев Андрей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 4 3 75.0 18:45 27
51 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:28 21
21 Ионин Владимир 1 2 0 2 3 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 20 8 40.0 17:09 25
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 11:01 16
48 Кошурников Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 16
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 14:01 20
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:23 18
93 Мошаров Денис 1 0 2 2 2 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 14:26 23
52 Рожков Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 17:54 26
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 19:34 25
27 Шипин Максим 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 1 1 100.0 17:20 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 2 2 100.0 0 4 0 100.0 0
Челмет 1 4 0 0.0 0 2 2 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Нефтяник Ал 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 3
Нефтяник Ал 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 9 0,00
2-й период 2 12 16,67 2 8 25,00
3-й период 0 6 0,00 2 12 16,67
Всего 3 29 10,34 4 29 13,79
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33