Протокол игры

Матч № 160. 15 Октябрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 1600 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

4:1

(2:0 0:0 2:1)
Торпедо
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Андрей Батурин
Владимир Андрианов

Линейные судьи:
Сергей Гуменников
Кирилл Смирнов
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Торпедо
1 1 12:46 1:0 рав. 15.Князев Алексей Г.(7) 44.Жиляков Виталий(6) 74.Акишин Дмитрий(2) 59,15,23,41,44,74 88,14,45,61,71,91
2 1 13:41 2:0 бол. 44.Жиляков Виталий(5) 59,15,23,41,44,74 88,5,9,33,42
3 3 41:21 3:0 рав. 15.Князев Алексей Г.(8) 41.Курепанов Денис(5) 74.Акишин Дмитрий(3) 59,15,41,44,47,74 35,2,45,61,71,91
4 3 48:06 4:0 рав. 93.Сафронов Никита(2) 27.Гурьев Денис(4) 66.Ищенко Яков(4) 59,16,27,66,87,93 35,2,3,51,59,77
5 3 54:55 4:1 рав. 2.Далхёйсен Майк(2) 3.Кузьмичёв Владислав(1) 34.Белухин Евгений(5) 59,10,27,66,90,93 35,2,3,34,42,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Торпедо

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:23 19. Мокин Михаил 2 задержка клюшкой
08:38 3. Кузьмичёв Владислав 2 задержка клюшкой
13:34 2 нарушение численного состава
13:53 91. Юшков Максим 4 грубость
13:53 66. Ищенко Яков 4 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 8
31:00 51. Турукин Константин 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
35:52 85. Артамонов Валентин 2 удар локтем
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
48:51 74. Акишин Дмитрий 2 грубость
52:52 10. Гасников Евгений 2 подножка
57:35 45. Метальников Леонид 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 6 Всего за третий период: 2
60:00 16. Громов Дмитрий 2 подножка

Всего

14

Всего

12

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 36 1 35 97.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:35 23
7 Валеев Ильдар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:04 21
47 Воропаев Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:20 21
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:28 23
13 Груздев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:53 20
66 Ищенко Яков 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:29 18
90 Родионов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:30 17
23 Фомичёв Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:05 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 13:25 17
18 Васильев Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:43 23
10 Гасников Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 17 5 29.4 16:48 22
27 Гурьев Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 1 100.0 11:04 18
44 Жиляков Виталий (а) 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 2 1 50.0 14:54 19
12 Иванов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 4 28.6 14:59 19
15 Князев Алексей Г. 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 3 66.7 1 0 0.0 13:44 19
22 Кравченко Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:32 20
41 Курепанов Денис (а) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 5 50.0 17:01 21
19 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:40 23
93 Сафронов Никита 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 10 4 40.0 10:06 17
87 Щанкин Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:20 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Горячевских Степан 1 0 0 0 20 2 18 90.0 2.59 0 0 0 46:19
88 Иванов Алексей 1 0 1 0 10 2 8 80.0 8.77 0 0 0 13:41
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:52 23
2 Далхёйсен Майк 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 24:29 37
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:51 21
3 Кузьмичёв Владислав 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:11 18
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:52 21
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 23
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:19 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:10 23
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:58 18
34 Белухин Евгений (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 14:38 21
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 8 53.3 15:55 25
25 Есиркенов Досжан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:00 5
61 Игнашин Денис 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 14 87.5 15:37 23
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:10 20
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:48 21
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:57 23
42 Стасюк Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:33 21
51 Турукин Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 13:51 22
92 Шантыка Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:13 17
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:40 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Спутник 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Торпедо 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Торпедо
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 0 4 0,00
2-й период 0 12 0,00 0 15 0,00
3-й период 2 7 28,57 1 17 5,88
Всего 4 30 13,33 1 36 2,78
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34