Протокол игры

Матч № 172. 17 Октябрь 2016, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1300 зрителей

Спутник
(Нижний Тагил)
 

1:2

(1:1 0:1 0:0)
Сарыарка
(Караганда)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Андрей Батурин
Александр Степучёв

Линейные судьи:
Сергей Гуменников
Василий Семечков
Тренер:
Вадим Епанчинцев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Сарыарка
1 1 01:38 0:1 рав. 88.Махановский Павел(2) 89.Сагадеев Антон(3) 98.Исаев Иван(1) 59,5,12,21,22,47 20,3,44,88,89,98
2 1 03:05 1:1 рав. 10.Гасников Евгений(3) 7.Валеев Ильдар(3) 19.Мокин Михаил(3) 59,7,10,18,19,74 20,17,25,47,82,87
3 2 34:45 1:2 бол. 47.Андрющенко Вячеслав(2) 17.Банашков Сергей(3) 82.Рогов Максим(4) 59,10,15,23,74 20,17,23,25,47,82
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник

Сарыарка

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:14 21. Мингалеев Денис 2 атака сзади
04:14 21. Мингалеев Денис 10 дисциплинарный штраф
Всего за первый период: 12 Всего за первый период: 0
32:27 17. Банашков Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
34:37 41. Курепанов Денис 2 задержка клюшкой
38:38 47. Воропаев Владислав 2 удар клюшкой

Всего

16

Всего

2

Статистика игроков | Спутник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 0 1 0 34 2 32 94.1 2.01 0 0 0 59:45
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
74 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:45 21
7 Валеев Ильдар 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:21 21
47 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:55 17
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:04 21
5 Гуляев Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:46 20
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 17
90 Родионов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:30 12
23 Фомичёв Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:08 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:02 11
18 Васильев Александр (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 17:33 21
10 Гасников Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 6 50.0 16:14 21
27 Гурьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:30 11
44 Жиляков Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:22 22
12 Иванов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 16:11 20
15 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:14 21
22 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:27 21
41 Курепанов Денис (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 4 40.0 16:27 22
21 Мингалеев Денис 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 12:52 17
19 Мокин Михаил 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:55 25
93 Сафронов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 9:13 11
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.00 0 0 0 60:00
91 Перетягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Алишаускас Нериюс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:24 20
25 Антоновский Илья (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:53 21
39 Дульнев Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:30 9
44 Мажуга Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 18
41 Мищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 21
82 Рогов Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:52 20
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:53 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Андрющенко Вячеслав 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 1 0 7 14.3 0 0 - 18:33 17
17 Банашков Сергей 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 17:11 18
74 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 12:29 16
97 Ердаков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:16 17
81 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:12 16
98 Исаев Иван 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:08 16
87 Копытин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:30 9
96 Ломако Олег (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:52 15
23 Манукян Тигран 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 6 100.0 9:35 10
88 Махановский Павел 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 14:57 16
89 Сагадеев Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 13:16 16
19 Смольянинов Виталий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 6 50.0 15:50 18
93 Твердохлебов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 6 50.0 13:45 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сарыарка 1 3 1 33.3 0 1 0 100.0 0
Спутник 1 1 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Спутник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сарыарка 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Спутник 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник Сарыарка
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 1 10 10,00
2-й период 0 8 0,00 1 14 7,14
3-й период 0 6 0,00 0 10 0,00
Всего 1 27 3,70 2 34 5,88
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34