Протокол игры

Матч № 227. 29 Октябрь 2016, Суббота, 17:00

Аудитория : 350 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

3:2 Б

(0:1 1:0 1:1 ; 0:0 1:0)
Спутник НТ
(Нижний Тагил)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Александр Солнцев
Николай Акузовский

Линейные судьи:
Егор Уваров
Александр А. Смирнов
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Спутник
1 1 13:17 0:1 рав. 22.Кравченко Вадим(3) 90,5,18,49,68,76 59,7,12,16,19,22
2 2 24:01 1:1 рав. 9.Юдов Егор(1) 21.Куваев Александр(2) 90,3,9,21,24,44 59,15,23,41,44,77
3 3 51:37 2:1 мен. 77.Кляузов Илья(3) 24.Павлюков Илья(2) 90,3,24,44,77 59,18,26,27,66,90
4 3 56:49 2:2 рав. 18.Васильев Александр(1) 66.Ищенко Яков(5) 90,5,13,77,97,98 59,18,26,27,66,90
5 РБ 65:00 3:2 98.Шацкий Никита 59
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Химик Спутник НТ
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:1 9. Юдов Егор 59. Перевозчиков Денис
90. Синягин Денис 10. Гасников Евгений
2:1 98. Шацкий Никита 59. Перевозчиков Денис
90. Синягин Денис 22. Кравченко Вадим
2:1
90. Синягин Денис 39. Шингареев Тимур

Штраф

Химик

Спутник НТ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:29 17. Журавлёв Егор 2 толчок клюшкой
10:04 21. Мингалеев Денис 2 подножка
14:19 15. Князев Алексей Г. 2 подножка
17:02 28. Зарипов Марат 2 удар клюшкой
17:39 76. Пелевин Александр 2 атака в область головы и шеи
19:39 76. Пелевин Александр 10 дисциплинарный штраф
Всего за первый период: 14 Всего за первый период: 6
27:46 41. Курепанов Денис 2 подножка
29:22 90. Родионов Александр 2 толчок на борт
30:14 23. Фомичёв Константин 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 12 Всего за второй период: 6
38:13 13. Шашков Глеб 10 оскорбление судей и неспортивное поведение
38:47 71. Гусев Алексей 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за второй период: 12 Всего за второй период: 6
42:33 98. Шацкий Никита 2 задержка клюшки соперника
49:45 49. Складниченко Николай 2 подножка

Всего

30

Всего

12

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
90 Синягин Денис 1 0 0 1 16 2 14 87.5 1.85 0 0 0 65:00
60 Трушков Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Балдаев Виктор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 23:07 31
26 Богомолов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:45 26
12 Мухин Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:05 28
76 Пелевин Александр (а) 1 0 0 0 -1 12 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:31 8
3 Сорокин Всеволод 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:53 28
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:15 19
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:54 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 8 47.1 21:11 28
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:28 14
28 Зарипов Марат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:25 14
77 Кляузов Илья 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 100.0 9 4 44.4 15:25 21
21 Куваев Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:06 26
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 11:59 16
24 Павлюков Илья (к) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 26 18 69.2 22:29 30
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:36 11
68 Сетдиков Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:11 5
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:45 22
98 Шацкий Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 1 1 0.0 1 0 0.0 14:40 19
13 Шашков Глеб 1 0 0 0 -1 10 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:16 16
9 Юдов Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:03 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Марчук Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 0 0 1 19 2 17 89.5 1.85 0 0 0 65:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Валеев Ильдар 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:42 20
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:37 19
5 Гуляев Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:18 17
77 Дубровин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:45 19
17 Журавлёв Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:43 17
66 Ищенко Яков 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:12 17
90 Родионов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:16 16
23 Фомичёв Константин 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:38 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
18 Васильев Александр (а) 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 12:54 15
10 Гасников Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 15:26 18
27 Гурьев Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 10:46 13
44 Жиляков Виталий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:35 19
12 Иванов Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 13:07 17
15 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:19 18
22 Кравченко Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:22 21
41 Курепанов Денис (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 19:40 20
21 Мингалеев Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:53 15
19 Мокин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 0 0.0 14:41 20
26 Шакуров Рафаэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 12:53 14
39 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:13 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Спутник НТ 1 5 0 0.0 1 6 0 100.0 0
Химик 1 6 0 0.0 0 5 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 3
Спутник НТ 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Химик 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Спутник НТ 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Спутник НТ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 9 11,11
2-й период 1 12 8,33 0 3 0,00
3-й период 1 2 50,00 1 3 33,33
Овертайм 0 0 {- 0 1 0,00
Всего 2 19 10,53 2 16 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:1
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33