Протокол игры

Матч № 261. 07 Ноябрь 2016, Понедельник, 18:30

Аудитория : 1100 зрителей

ХК Саров
(Саров)
 

0:2

(0:0 0:1 0:1)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Игорь Аверкин

Главные судьи:
Сергей Смагин

Линейные судьи:
Ильнур Галимов
Александр Сорокоумов
Тренер:
Пётр Воробьёв

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Саров СКА-Нева
1 2 28:15 0:1 рав. 7.Козловский Юрий(3) 90,32,34,55,89,92 30,7,28,63,75,91
2 3 49:58 0:2 рав. 28.Рычагов Андрей(3) 90,10,32,43,55 30,28,63,79,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Саров

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:28 13. Гребенников Илья 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
22:06 19. Ушнев Никита 2 подножка
25:23 91. Конозов Альберт 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
41:54 63. Солянников Георгий 2 бросок клюшки
45:39 69. Александров Денис 2 задержка клюшкой
45:58 44. Демаков Виталий 2 атака игрока не владеющего шайбой
47:20 34. Швалёв Алексей 2 задержка руками
48:08 69. Александров Денис 2 атака в область головы и шеи
49:19 21. Сандер Денис 2
50:08 69. Александров Денис 10 дисциплинарный штраф
50:26 54. Чуркин Андрей 2 удар клюшкой
57:21 15. Дубинин Артём 2 задержка клюшкой
59:51 54. Чуркин Андрей 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 8 Всего за третий период: 20

Всего

8

Всего

26

Статистика игроков | ХК Саров

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
31 Аляпкин Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
90 Тихомиров Андрей 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.01 0 0 0 59:51
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
43 Бородин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:47 15
44 Демаков Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:26 16
57 Курбатов Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:59 18
4 Лукьянчиков Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:23 9
10 Тесленко Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:00 17
89 Тюляпкин Михаил (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:28 18
34 Швалёв Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:43 19
7 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:58 4

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
27 Богословский Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:10 14
55 Вилков Антон (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 17:15 20
92 Горбунов Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:45 12
15 Дубинин Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 11 50.0 16:26 16
17 Жарков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:07 14
33 Кицын Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 15:38 17
52 Коннов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:17 10
32 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 15:51 18
12 Рогов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 7:25 9
21 Сандер Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:00 15
13 Синелёв Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:28 16
87 Хасаншин Руслан (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 9 75.0 15:02 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Мейер Михаил 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:11 18
7 Козловский Юрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:02 21
44 Крылов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:15 10
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 17
79 Тихонов Михаил (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:12 23
19 Ушнев Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:28 21
54 Чуркин Андрей (а) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:52 23
98 Якименко Александр 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Алтыбармакян Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:00 17
82 Володин Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:07 21
13 Гребенников Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:46 22
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 23:48 25
68 Ларичев Иван 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
36 Макаров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 11:06 13
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 18 11 61.1 18:08 21
75 Милёхин Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 18:16 20
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 11 50.0 18:55 22
72 Орлович-Грудков Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
28 Рычагов Андрей (к) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 13 5 38.5 22:34 25
93 Скворцов Юрий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 0 0.0 0 7 0 100.0 0
ХК Саров 1 7 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Саров 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ХК Саров 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Саров СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 7 0,00 0 12 0,00
2-й период 0 10 0,00 1 13 7,69
3-й период 0 9 0,00 1 3 33,33
Всего 0 26 0,00 2 28 7,14
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34