Протокол игры

Матч № 276. 10 Ноябрь 2016, Четверг, 16:00

Аудитория : 4243 зрителей

Сарыарка
(Караганда)
 

0:1

(0:0 0:0 0:1)
Нефтяник
(Альметьевск)
Тренер:
Вадим Епанчинцев

Главные судьи:
Максим Шерер
Денис Соловьёв

Линейные судьи:
Михаил Ибрагимов
Илья Полетаев
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сарыарка Нефтяник
1 3 44:11 0:1 бол. 35.Хапов Максим(6) 17.Демидов Андрей(6) 77.Гильманов Умед(11) 20,47,67,82,93 95,4,16,17,35,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сарыарка

Нефтяник

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:07 21. Файзуллин Данил 2 удар клюшкой
02:51 11. Ядроец Никита 2 толчок клюшкой
04:51 58. Таратунин Тимур 2 удар клюшкой
09:08 3. Сиксна Эдгарс 2 атака игрока не владеющего шайбой
12:26 77. Гильманов Умед 2 подножка
19:07 4. Алишаускас Нериюс 5 драка
19:07 77. Гильманов Умед 5 драка
Всего за первый период: 9 Всего за первый период: 11
24:14 4. Сергеев Максим 2 задержка руками
30:49 81. Насыбуллин Даниэль 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
32:35 3. Сиксна Эдгарс 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
40:58 17. Демидов Андрей 2 задержка клюшкой
42:29 98. Исаев Иван 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
48:51 19. Смольянинов Виталий 2 удар клюшкой
53:22 81. Насыбуллин Даниэль 2 подножка
58:16 19. Байкеев Булат 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 6

Всего

15

Всего

21

Статистика игроков | Сарыарка

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Гелашвили Георгий 1 0 1 0 19 1 18 94.7 1.03 0 0 0 58:16
91 Перетягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
4 Алишаускас Нериюс 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - - -
25 Антоновский Илья (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - - -
44 Мажуга Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - - -
41 Мищенко Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - - -
67 Назаркин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - - -
82 Рогов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - - -
3 Сиксна Эдгарс 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
17 Банашков Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 2 14.3 - -
74 Валицкий Исаак 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
97 Ердаков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
81 Желнеровский Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 - -
98 Исаев Иван 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - - -
87 Копытин Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 - -
96 Ломако Олег (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 - -
88 Махановский Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 - -
89 Сагадеев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 7 46.7 - -
19 Смольянинов Виталий (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 17 3 17.6 - -
93 Твердохлебов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 - -
21 Файзуллин Данил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Рейзвих Эдуард 1 1 0 0 42 0 42 100.0 0.00 0 1 0 60:00
50 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
88 Парфирьев Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
47 Полещук Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
58 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - - -
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 0 7 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 - -
17 Демидов Андрей (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 7 87.5 - -
91 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
93 Коньков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 - -
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - - -
71 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 - -
35 Хапов Максим (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 7 6 85.7 - -
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 - -
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 13 68.4 - -
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 15 75.0 - -
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник 1 5 1 20.0 0 8 0 100.0 0
Сарыарка 1 8 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Сарыарка 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сарыарка Нефтяник
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 15 0,00 0 11 0,00
2-й период 0 13 0,00 0 4 0,00
3-й период 0 14 0,00 1 4 25,00
Всего 0 42 0,00 1 19 5,26
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34