Протокол игры

Матч № 279. 12 Ноябрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 2753 зрителей

Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
 

2:1

(0:1 1:0 1:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Алексей Ждахин

Главные судьи:
Антон Гофман

Линейные судьи:
Андрей Радионов
Ярослав Париков
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торпедо Нефтяник
1 1 03:14 0:1 рав. 19.Байкеев Булат(6) 9.Мисюль Олег(2) 11.Ядроец Никита(9) 88,2,8,9,10,71 50,9,11,19,81,90
2 2 29:05 1:1 бол. 44.Тунхузин Станислав(1) 8.Жайлауов Талгат(3) 34.Белухин Евгений(11) 88,5,8,34,44,49 50,9,11,16
3 3 47:59 2:1 рав. 2.Далхёйсен Майк(5) 34.Белухин Евгений(12) 61.Игнашин Денис(10) 2,8,10,34,49,61 50,4,11,16,19,81
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торпедо У-К

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:40 17. Демидов Андрей 2 задержка клюшкой
09:23 58. Таратунин Тимур 2 задержка клюшкой
19:28 34. Белухин Евгений 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
21:43 5. Верёвкин Максим 2 задержка клюшкой
24:17 92. Шантыка Алексей 2 подножка
27:09 47. Полещук Антон 2 задержка руками
27:43 90. Сумин Александр 2 подножка
29:05 4. Сергеев Максим 2 бросок клюшки
34:02 91. Юшков Максим 2 грубость
34:02 85. Ястребков Всеволод 2 грубость
36:02 85. Ястребков Всеволод 10 дисциплинарный штраф
38:54 44. Тунхузин Станислав 2 неправильная атака
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 18
40:28 28. Путилов Кирилл 2 атака игрока не владеющего шайбой
50:01 17. Демидов Андрей 2 атака игрока не владеющего шайбой
52:58 48. Адамчук Кирилл 2 грубость
53:23 7. Архипов Александр 2 подножка
54:58 48. Адамчук Кирилл 10 дисциплинарный штраф
56:49 11. Ядроец Никита 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 16

Всего

14

Всего

38

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
88 Иванов Алексей 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.01 0 0 0 59:23
20 Кудрявцев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Верёвкин Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:10 31
2 Далхёйсен Майк 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 18:44 27
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:13 31
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:05 25
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:45 12
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:07 28
44 Тунхузин Станислав 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 7 14.3 0 0 - 18:46 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:24 17
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:07 8
34 Белухин Евгений 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 24 13 54.2 17:08 28
9 Беляев Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 6 31.6 17:10 28
8 Жайлауов Талгат 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 16:36 26
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 15 68.2 19:59 30
59 Капитуров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:36 13
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:26 22
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:55 26
51 Турукин Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 2 33.3 5:43 9
92 Шантыка Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 0:41 1
49 Шин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:29 27
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 29
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Рейзвих Эдуард 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
50 Ярославлев Евгений 1 0 1 0 40 2 38 95.0 2.02 0 0 0 59:20
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:39 20
9 Мисюль Олег 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:23 23
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:33 23
47 Полещук Антон 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 14:52 19
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:09 22
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:23 22
58 Таратунин Тимур 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:15 12
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:49 25

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:43 23
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 14:17 21
91 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:49 21
93 Коньков Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:54 17
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:16 16
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:02 12
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:50 20
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 17:19 23
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 11:20 16
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 10 76.9 10:29 14
11 Ядроец Никита 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 6 30.0 16:19 27
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 5 38.5 14:06 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 8 1 12.5 0 6 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 6 0 0.0 0 8 1 87.5 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торпедо У-К Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 1 15 6,67
2-й период 1 16 6,25 0 13 0,00
3-й период 1 11 9,09 0 2 0,00
Всего 2 40 5,00 1 30 3,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34