Протокол игры

Матч № 324. 23 Ноябрь 2016, Среда, 17:00

Аудитория : 1200 зрителей

Спутник НТ
(Нижний Тагил)
 

4:3 ОТ

(0:1 1:1 2:1 ; 1:0)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Андрей Кирдяшов

Главные судьи:
Евгений Петров
Сергей Черезов

Линейные судьи:
Сергей Гуменников
Василий Семечков
Тренер:
Александр Рожков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник Челмет
1 1 05:31 0:1 рав. 48.Кошурников Кирилл(3) 80.Алексеев Дмитрий(5) 93.Мошаров Денис(9) 59,26,47,71,77,87 30,48,80,86,89,93
2 2 34:16 0:2 рав. 93.Мошаров Денис(7) 19.Севанькаев Артём(5) 80.Алексеев Дмитрий(6) 59,19,41,44,47,66 30,19,80,86,89,93
3 2 35:20 1:2 рав. 26.Шакуров Рафаэль(4) 71.Бирюков Александр(2) 87.Щанкин Евгений(5) 59,7,23,26,71,87 30,51,52,57,69,92
4 3 44:06 2:2 рав. 77.Дубровин Евгений(2) 18.Васильев Александр(4) 35.Иванов Иван С.(7) 59,10,18,35,77,90 30,17,19,21,45,79
5 3 45:15 3:2 рав. 12.Иванов Егор(7) 7.Валеев Ильдар(7) 19.Мокин Михаил(6) 59,7,12,19,23,38 30,51,52,69,77,95
6 3 51:10 3:3 рав. 52.Рожков Егор(5) 51.Закарлюкин Алексей(5) 69.Петриков Евгений(7) 59,12,16,19,38,66 30,51,52,69,77,95
7 ОТ 62:40 4:3 рав. 12.Иванов Егор(8) 19.Мокин Михаил(7) 23.Фомичёв Константин(8) 59,12,19,77,90 30,17,19,45,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник НТ

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:01 66. Ищенко Яков 2 задержка руками
12:08 2 нарушение численного состава
15:35 77. Жульдиков Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
31:38 23. Фомичёв Константин 2 подножка
38:04 93. Мошаров Денис 5 драка
38:04 7. Валеев Ильдар 5 драка
39:21 23. Фомичёв Константин 2 задержка руками
Всего за второй период: 9 Всего за второй период: 5
43:04 93. Мошаров Денис 2 зачинщик драки
45:04 93. Мошаров Денис 10 дисциплинарный штраф
55:20 86. Ванин Денис 2 неправильная атака
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 14

Всего

13

Всего

21

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Лугинин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
59 Перевозчиков Денис 1 1 0 0 31 3 28 90.3 2.87 0 0 0 62:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Валеев Ильдар 1 0 1 1 2 5 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:51 26
47 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:40 16
16 Громов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:11 23
77 Дубровин Евгений 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 22:04 28
66 Ищенко Яков 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:23 25
90 Родионов Александр 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:33 12
23 Фомичёв Константин 1 0 1 1 2 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:52 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:25 7
71 Бирюков Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 4 57.1 8:30 14
18 Васильев Александр (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:59 22
10 Гасников Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 16:38 22
38 Гиберт Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:29 11
44 Жиляков Виталий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:25 22
12 Иванов Егор 1 2 0 2 1 0 2 0 0 1 1 0 4 50.0 18 8 44.4 14:01 19
35 Иванов Иван С. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:47 22
15 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:02 24
41 Курепанов Денис (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 0 0.0 18:36 22
19 Мокин Михаил 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:14 19
26 Шакуров Рафаэль 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:36 16
87 Щанкин Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 10:11 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Сухачёв Владислав 1 0 1 0 31 4 27 87.1 3.83 0 0 0 62:40
1 Угрюмов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:41 10
86 Ванин Денис 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 9:23 14
77 Жульдиков Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:03 21
45 Забавин Константин 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:42 21
79 Исаев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:17 21
89 Карпухин Илья 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:46 10
69 Петриков Евгений (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:03 21
57 Чистяков Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:54 19
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Афонасьевский Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 21
17 Ерофеев Андрей (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 2 50.0 21:00 22
51 Закарлюкин Алексей 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 17:13 19
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 15:47 17
92 Кориневский Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:21 17
48 Кошурников Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 7:15 11
93 Мошаров Денис 1 1 1 2 2 17 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 6:47 9
52 Рожков Егор 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 7 41.2 16:43 19
19 Севанькаев Артём 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:56 20
95 Тридчиков Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 21
27 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 8 66.7 14:58 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Спутник НТ 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник НТ 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
Челмет 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Спутник НТ 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Челмет 1 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник НТ Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 1 14 7,14
2-й период 1 12 8,33 1 13 7,69
3-й период 2 11 18,18 1 3 33,33
Овертайм 1 2 {50,00 0 1 0,00
Всего 4 31 12,90 3 31 9,68
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33