Протокол игры

Матч № 354. 30 Ноябрь 2016, Среда, 18:30

Аудитория : 1642 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

1:4

(0:2 0:1 1:1)
Сокол
(Красноярск)
Тренер:
Ришат Гимаев

Главные судьи:
Антон Гофман
Сергей Морозов

Линейные судьи:
Рустам Мирхайдаров
Андрей Радионов
Тренер:
Александр Титов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Сокол
1 1 10:47 0:1 бол. 9.Чистяков Александр(6) 44.Раисов Аслан(9) 95,5,8,9,81 20,9,11,12,36,44
2 1 18:16 0:2 рав. 53.Акиньшин Даниил(3) 6.Абрамов Андрей(5) 44.Раисов Аслан(10) 95,5,9,17,28,35 20,6,12,34,44,53
3 2 37:51 0:3 бол. 12.Репьях Александр(3) 9.Чистяков Александр(10) 36.Щербина Александр(6) 95,5,8,23,88 20,9,11,12,36,44
4 3 48:46 1:3 бол. 35.Хапов Максим(8) 17.Демидов Андрей(9) 77.Гильманов Умед(12) 95,4,17,35,77,90 20,7,15,36,91
5 3 50:16 1:4 рав. 36.Щербина Александр(6) 25.Воронков Андрей(9) 91.Потылицын Артём(6) 95,8,16,23,27,57 20,7,15,25,36,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Сокол

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:10 17. Демидов Андрей 2 подножка
09:05 57. Ермолаев Алексей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:06 6. Абрамов Андрей 2 задержка руками
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
24:51 29. Князев Алексей 2 подножка
26:07 15. Ильминский Сергей 2 подножка
34:26 48. Адамчук Кирилл 2 атака в область головы и шеи
36:23 2 нарушение численного состава
36:26 48. Адамчук Кирилл 10 дисциплинарный штраф
38:33 53. Акиньшин Даниил 2 подножка
Всего за второй период: 14 Всего за второй период: 6
42:29 38. Орлов Евгений 2 подножка
45:20 28. Леснухин Сергей 2 подножка
47:35 44. Раисов Аслан 2 подножка
54:37 35. Хапов Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
55:54 77. Гильманов Умед 2 атака в область головы и шеи
57:54 77. Гильманов Умед 10 дисциплинарный штраф
58:11 30. Степанов Анатолий 2 толчок на борт
Всего за третий период: 16 Всего за третий период: 6

Всего

34

Всего

14

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 27 4 23 85.2 4.80 0 0 0 49:57
50 Ярославлев Евгений 1 0 0 0 4 0 4 100.0 0.00 0 0 0 9:44
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:33 17
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 15:35 24
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:23 10
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:55 22
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 19:22 22
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 6:04 7
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0.0 0 0 - 21:33 22
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:05 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 22
77 Гильманов Умед 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:04 15
17 Демидов Андрей (а) 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 16:10 21
91 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 11:01 17
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:08 17
23 Макаров Данил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:47 11
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:04 20
35 Хапов Максим (а) 1 1 0 1 -1 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 11 5 45.5 16:37 22
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:30 10
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 10 76.9 11:47 15
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 9 52.9 15:34 23
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 10 71.4 12:04 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Аликин Евгений 1 1 0 0 50 1 49 98.0 1.01 0 0 0 59:39
33 Евдокимов Виталий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:51 16
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:39 20
34 Гладун Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:43 17
15 Ильминский Сергей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:23 19
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:52 17
4 Лютов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:52 17
11 Медведев Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:38 18
7 Поляков Дмитрий (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:12 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 10 3 30.0 8:13 14
25 Воронков Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:36 17
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 19 7 36.8 18:10 22
29 Князев Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 18
38 Орлов Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:10 20
91 Потылицын Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 12:39 20
44 Раисов Аслан 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:01 16
12 Репьях Александр 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 4 1 25.0 15:38 19
30 Степанов Анатолий (К) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 12:25 18
9 Чистяков Александр (а) 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 11 5 45.5 13:40 16
16 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 3 50.0 12:27 18
36 Щербина Александр 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 2 1 50.0 18:02 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол 1 7 2 28.6 0 7 1 85.7 0
Нефтяник Ал 1 7 1 14.3 0 7 2 71.4 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Нефтяник Ал 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Сокол
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 13 0,00 2 12 16,67
2-й период 0 17 0,00 1 10 10,00
3-й период 1 20 5,00 1 9 11,11
Всего 1 50 2,00 4 31 12,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33