Протокол игры

Матч № 373. 04 Декабрь 2016, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 1817 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

2:3

(2:0 0:3 0:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Ришат Гимаев

Главные судьи:
Сергей Черезов
Сергей Смагин

Линейные судьи:
Евгений Литвинов
Денис Галимов
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Торпедо
1 1 02:29 1:0 бол. 17.Демидов Андрей(12) 77.Гильманов Умед(13) 90.Сумин Александр(7) 50,4,17,35,77,90 1,2,9,10,91
2 1 18:32 2:0 бол. 77.Гильманов Умед(5) 4.Сергеев Максим(3) 17.Демидов Андрей(10) 50,4,17,35,77,90 1,28,34,45,49
3 2 23:31 2:1 рав. 91.Юшков Максим(7) 9.Беляев Максим(9) 10.Сауторн Джордон(12) 50,4,17,77,90 1,2,9,10,91
4 2 26:08 2:2 рав. 51.Турукин Константин(2) 7.Архипов Александр(4) 77.Белозёров Андрей Ал.(4) 50,29,35,48,88,93 1,28,45,51,77,92
5 2 27:13 2:3 рав. 71.Коротков Владимир(7) 91.Юшков Максим(7) 95,8,16,27,28,57 1,2,9,10,71,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:54 28. Путилов Кирилл 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:33 44. Тунхузин Станислав 2 задержка клюшки соперника
19:40 45. Метальников Леонид 2 толчок на борт
19:57 16. Трубкин Руслан 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
22:52 77. Белозёров Андрей Ал. 2 атака игрока не владеющего шайбой
22:52 48. Адамчук Кирилл 2 грубость
29:09 48. Адамчук Кирилл 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
39:45 17. Демидов Андрей 2 атака в область головы и шеи
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
41:45 17. Демидов Андрей 10 дисциплинарный штраф
46:46 4. Сергеев Максим 2 удар клюшкой
48:25 7. Архипов Александр 2 подножка
53:03 92. Шантыка Алексей 2 удар локтем
53:28 61. Игнашин Денис 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 12 Всего за третий период: 6

Всего

20

Всего

14

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 15 1 14 93.3 1.85 0 0 0 32:21
50 Ярославлев Евгений 1 0 0 0 14 2 12 85.7 4.59 0 0 0 26:08
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:38 18
57 Ермолаев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:03 23
9 Мисюль Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:56 12
88 Парфирьев Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:00 21
4 Сергеев Максим 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:12 21
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:43 12
90 Сумин Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:08 21
16 Трубкин Руслан 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:17 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Гильманов Умед 1 1 1 2 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:39 21
17 Демидов Андрей (а) 1 1 1 2 -1 12 0 1 0 0 0 0 2 50.0 6 3 50.0 13:00 16
93 Коньков Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 9:34 16
28 Леснухин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:18 19
29 Ляпустин Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:45 19
23 Макаров Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 8:31 12
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 23
35 Хапов Максим (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 12 60.0 17:02 20
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 14:29 19
8 Широков Алексей (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 8 72.7 9:27 12
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 12 70.6 17:22 22
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 10:17 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Кудрявцев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
1 Полуэктов Павел 1 1 0 0 23 2 21 91.3 2.01 0 0 0 59:46
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:36 25
3 Кузьмичёв Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:22 33
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:19 29
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:35 27
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:50 16
10 Сауторн Джордон 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:07 24
44 Тунхузин Станислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:39 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:05 22
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:01 17
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 15:12 26
9 Беляев Максим (к) 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 26 10 38.5 16:17 22
25 Есиркенов Досжан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:10 2
8 Жайлауов Талгат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 15:24 20
61 Игнашин Денис (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 8 47.1 17:49 27
71 Коротков Владимир 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 14:10 23
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:20 24
51 Турукин Константин 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 9 3 33.3 10:23 18
92 Шантыка Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:57 16
49 Шин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:26 22
91 Юшков Максим (а) 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:53 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 6 2 33.3 0 4 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 4 0 0.0 0 6 2 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
Нефтяник Ал 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
Нефтяник Ал 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 0 7 0,00
2-й период 0 6 0,00 3 17 17,65
3-й период 0 8 0,00 0 5 0,00
Всего 2 23 8,70 3 29 10,34
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33