Протокол игры

Матч № 458. 26 Декабрь 2016, Понедельник, 16:30

Аудитория : 1777 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

0:1

(0:1 0:0 0:0)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Михаил Звягин

Главные судьи:
Дмитрий Парфёнов
Дмитрий Ушаков

Линейные судьи:
Сергей Гуменников
Василий Семечков
Тренер:
Алексей Ждахин

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Торпедо
1 1 04:27 0:1 рав. 17.Романов Константин(3) 14.Ибатуллин Руслан(6) 49.Шин Александр(13) 72,17,23,34,35,76 20,8,14,17,44,49
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:05 91. Юшков Максим 2 подножка
08:38 76. Чечин Алексей 2 задержка руками
11:31 91. Юшков Максим 2 удар коленом
14:59 9. Беляев Максим 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
24:21 4. Кротиков Никита 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
35:53 33. Рыбалко Михаил 2 подножка
36:25 44. Тунхузин Станислав 2 грубость
36:25 34. Абмётка Артур 2 грубость
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 4
42:14 45. Метальников Леонид 2 толчок клюшкой
46:29 77. Загидуллин Альберт 2 толчок на борт
47:13 35. Сулимов Евгений 2 грубость
47:13 2. Далхёйсен Майк 2 грубость
Всего за третий период: 14 Всего за третий период: 4
48:29 77. Загидуллин Альберт 10 дисциплинарный штраф

Всего

22

Всего

14

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
60 Агеев Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
72 Гафиуллин Ильяс 1 0 1 0 28 1 27 96.4 1.00 0 0 0 59:48
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Брит Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 13
8 Жуков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:58 15
4 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:56 24
30 Маслов Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:00 22
3 Нестеров Евгений (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:00 25
35 Сулимов Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:43 24
76 Чечин Алексей (к) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 27
9 Шакуров Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:35 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
34 Абмётка Артур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 15:39 26
79 Бутузов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:27 23
24 Дюрягин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 3 20.0 15:09 22
77 Загидуллин Альберт 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:51 12
40 Колготин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 13:48 21
17 Муштаев Вячеслав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:13 28
57 Петров Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 18:02 23
45 Рехтин Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 6 42.9 19:42 26
73 Сироткин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:44 26
23 Соколов Владислав (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:30 29
25 Тымченко Матвей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 0 0.0 6:16 10
19 Цыганов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:09 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Кудрявцев Сергей 1 1 0 0 27 0 27 100.0 0.00 0 1 0 60:00
1 Полуэктов Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
2 Далхёйсен Майк 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:28 26
14 Ибатуллин Руслан 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 25
45 Метальников Леонид 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:36 32
28 Путилов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:59 25
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:39 14
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:37 25
44 Тунхузин Станислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:15 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
7 Архипов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:03 16
77 Белозёров Андрей Ал. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:31 13
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 7 53.8 16:40 23
9 Беляев Максим (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 9 81.8 15:31 23
25 Есиркенов Досжан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 3:46 5
8 Жайлауов Талгат 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:18 18
55 Иванов Иван А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:22 23
61 Игнашин Денис (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 17 10 58.8 17:14 23
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 13:55 21
11 Михайлис Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:21 20
17 Романов Константин 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 8 3 37.5 13:04 20
49 Шин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:50 16
91 Юшков Максим (а) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 12:56 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торпедо У-К 1 4 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Зауралье 1 5 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Зауралье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Зауралье 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 9 0,00 1 11 9,09
2-й период 0 12 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 6 0,00 0 6 0,00
Всего 0 27 0,00 1 28 3,57
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34