Протокол игры

Матч № 509. 16 Январь 2017, Понедельник, 18:30

Аудитория : 630 зрителей

Химик
(Воскресенск)
 

1:2

(1:2 0:0 0:0)
Ермак
(Ангарск)
Тренер:
Дмитрий Фролов

Главные судьи:
Антон Кислов

Линейные судьи:
Евгений Антонов
Дмитрий Клочков
Тренер:
Игорь Жилинский

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Химик Ермак
1 1 01:51 1:0 бол. 21.Куваев Александр(4) 26.Богомолов Николай(3) 77.Кляузов Илья(7) 90,21,26,71,77,85 33,5,12,38
2 1 07:44 1:1 рав. 21.Огородников Сергей(4) 25.Воробьёв Артём(7) 90,3,17,25,47,92 33,6,21,25,29,95
3 1 11:00 1:2 бол. 44.Яковлев Алексей(2) 36.Милюков Валентин(8) 70.Арефьев Даниил(1) 90,3,12,21,47 33,9,12,36,44,70
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Химик

Ермак

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:51 9. Иванов Семён 2 подножка
01:25 92. Мансуров Ленар 2 задержка руками
09:22 10. Смирнов Кирилл 2 удар клюшкой
13:32 83. Лаврецкий Олег 2 удар клюшкой
17:38 83. Лаврецкий Олег 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
35:44 36. Милюков Валентин 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
55:37 2 нарушение численного состава
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
90 Синягин Денис 1 0 1 0 32 2 30 93.8 2.01 0 0 0 59:40
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Аблаев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:25 23
26 Богомолов Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:32 26
12 Мухин Дмитрий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:55 27
25 Орлов Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:22 18
85 Родионов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:16 27
3 Сорокин Всеволод (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 24:20 26
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:48 2

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:48 19
17 Ипатов Вячеслав (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:59 16
77 Кляузов Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 17:50 20
21 Куваев Александр 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 16:16 21
8 Кулаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:32 16
83 Лаврецкий Олег 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:45 15
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 12:50 17
92 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:35 16
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:47 17
10 Смирнов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 14:01 18
37 Цыплаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 6 37.5 16:35 20
98 Шацкий Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:47 7
9 Юдов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:53 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ермак

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Магарилов Сергей 1 1 0 0 31 1 30 96.8 1.00 0 0 0 60:00
76 Черепенин Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
70 Арефьев Даниил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:46 20
5 Демидов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:02 25
16 Дроков Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:48 17
36 Милюков Валентин 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:34 21
6 Остроухов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:26 19
38 Рыбалко Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:41 23
29 Самарин Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:54 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Воробьёв Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:20 21
37 Иванов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:55 14
9 Иванов Семён 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:02 22
86 Исламов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 5 55.6 13:52 18
19 Киселёв Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 8:51 14
92 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 17:24 22
95 Михайлов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:19 19
21 Огородников Сергей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 12 5 41.7 14:22 17
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 9 56.2 18:54 23
17 Федин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 8:34 14
63 Филонов Степан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:17 21
42 Чубыкин Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 6 66.7 11:58 16
44 Яковлев Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 16:14 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ермак 1 3 1 33.3 0 4 1 75.0 0
Химик 1 4 1 25.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Химик 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ермак 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Химик 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Химик Ермак
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 2 18 11,11
2-й период 0 10 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 11 0,00 0 3 0,00
Всего 1 31 3,23 2 32 6,25
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34