Протокол игры

Матч № 563. 29 Январь 2017, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 2200 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

2:1

(0:1 2:0 0:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Евгений Михалкевич

Главные судьи:
Евгений Петров
Максим Шерер

Линейные судьи:
Александр Андреев
Андрей Матюша
Тренер:
Ришат Гимаев

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Нефтяник
1 1 11:18 0:1 рав. 37.Крутиков Евгений(5) 9.Мисюль Олег(5) 32.Бердников Роман(4) 81,7,25,35,77,83 95,9,32,37,54,88
2 2 24:18 1:1 рав. 28.Ячменёв Денис(12) 98.Шмурыгин Кирилл(5) 67.Феклистов Андрей(6) 81,28,34,67,84,98 95,9,32,37,54,88
3 2 26:57 2:1 рав. 17.Арсенюк Дмитрий(6) 84.Кутугин Егор(7) 81,17,34,61,84 95,32,48,54,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:15 85. Антонов Андрей 2 толчок клюшкой
12:59 91. Ибрагимов Марат 2 грубость
12:59 25. Рыбницкий Евгений 4 грубость
15:52 98. Шмурыгин Кирилл 2 подножка
17:25 54. Каштанов Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за первый период: 8 Всего за первый период: 4
20:35 25. Рыбницкий Евгений 2 удар клюшкой
23:08 93. Коньков Роман 2 грубость
23:08 85. Ястребков Всеволод 2 грубость
23:08 7. Каменев Виталий 4 грубость
23:08 77. Ложкин Алексей 20 дисциплинарный до конца игры
26:27 55. Пайор Сергей 2 удар клюшкой
26:27 9. Мисюль Олег 2 удар клюшкой
29:57 9. Мисюль Олег 2 грубость
29:57 9. Мисюль Олег 5 драка
29:57 17. Арсенюк Дмитрий 5 драка
29:57 9. Мисюль Олег 10 зачинщик драки
29:57 9. Мисюль Олег 20 дисциплинарный до конца игры
34:27 11. Ядроец Никита 2 задержка клюшкой
36:46 4. Сергеев Максим 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 33 Всего за второй период: 47
41:15 17. Арсенюк Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
46:46 75. Арбузов Владислав 2 грубость
48:45 81. Насыбуллин Даниэль 2 задержка клюшкой
55:30 37. Крутиков Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
55:30 32. Бердников Роман 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 16

Всего

43

Всего

67

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 1 0 0 22 1 21 95.5 1.00 0 0 0 60:00
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:20 26
22 Гладун Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:30 23
34 Зотов Виталий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:10 21
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:27 27
84 Кутугин Егор 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:10 20
77 Ложкин Алексей 1 0 0 0 -1 20 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:15 10
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 -1 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:41 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 1 0 1 1 7 1 0 0 0 1 0 1 100.0 2 1 50.0 12:37 21
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:59 23
7 Каменев Виталий (к) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 7 46.7 16:45 23
10 Клопов Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 9:47 16
83 Майоров Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 5 83.3 18:35 24
55 Пайор Сергей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 16:19 22
16 Попов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:49 9
35 Потякин Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:37 24
38 Рябов Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 4:39 8
58 Скородумов Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:18 7
67 Феклистов Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:22 18
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:35 16
28 Ячменёв Денис 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 10 6 60.0 16:17 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
95 Рейзвих Эдуард 1 0 1 0 24 2 22 91.7 2.04 0 0 0 58:46
50 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 22
75 Арбузов Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:11 22
7 Билалов Ильшат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:42 21
9 Мисюль Олег 1 0 1 1 0 39 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:38 10
88 Парфирьев Сергей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:25 10
4 Сергеев Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:50 24
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:53 19
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:50 16
32 Бердников Роман 1 0 1 1 -1 10 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:46 17
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:20 20
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 18:55 22
91 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:29 15
54 Каштанов Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 5 38.5 13:18 17
93 Коньков Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 4:54 9
37 Крутиков Евгений 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 12:20 17
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:56 22
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 15:12 18
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 16:17 21
85 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 4 44.4 10:33 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 5 0 0.0 0 7 0 100.0 0
Рубин 1 7 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Нефтяник Ал 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 2 0,00 1 15 6,67
2-й период 2 16 12,50 0 3 0,00
3-й период 0 6 0,00 0 4 0,00
Всего 2 24 8,33 1 22 4,55
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34