Протокол игры

Матч № 3. 09 Сентябрь 2017, Суббота, 11:00

Аудитория : 1000 зрителей

Челмет
(Челябинск)
 

3:1

(2:0 1:1 0:0)
Спутник НТ
(Нижний Тагил)
Тренер:
Давыдов Олег Анатольевич

Главные судьи:
Черезов Сергей
Спирин Виктор

Линейные судьи:
Семечков Василий
Битюков Максим
Тренер:
Рожков Александр Егорович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Челмет Спутник НТ
1 1 01:05 1:0 рав. 95.Тридчиков Александр(1) 89.Карпухин Илья(1) 96.Зиновьев Илья(1) 30,77,89,95,96,99 59,5,7,19,25,43
2 1 05:35 2:0 бол. 77.Жульдиков Никита(1) 93.Мошаров Денис(1) 96.Зиновьев Илья(2) 30,77,89,93,95,96 59,66,77,87,93
3 2 21:18 2:1 бол. 85.Артамонов Валентин(1) 66.Ищенко Яков(1) 87.Щанкин Евгений(1) 30,35,39,75,92 59,8,66,85,87,93
4 2 30:28 3:1 бол. 99.Безруков Иван(1) 74.Кравцов Виталий(1) 30,68,69,74,80,99 59,10,13,77,85
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Челмет

Спутник НТ

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:37 66. Ищенко Яков 2 толчок клюшкой
04:26 8. Костев Ион-Георгий 2 задержка руками
05:47 31. Чемерикин Роман 2 задержка руками
05:47 91. Тарасов Дмитрий 10 дисциплинарный штраф
07:13 77. Юзеев Михаил 2 неправильная атака
10:06 68. Шолохов Марсель 2 подножка
12:44 89. Карпухин Илья 2 толчок на борт
17:54 39. Мелихов Артём 2 подножка
Всего за первый период: 16 Всего за первый период: 8
21:01 77. Жульдиков Никита 2 подножка
25:37 69. Петриков Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
28:53 19. Скородумов Артур 2 подножка
36:24 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
45:07 89. Карпухин Илья 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
45:57 95. Тридчиков Александр 2 подножка
52:13 8. Костев Ион-Георгий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
54:04 10. Уткин Дмитрий 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 4

Всего

26

Всего

14

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
50 Кузьмин Кирилл 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Сухачёв Владислав 1 1 0 0 26 1 25 96.2 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 26:02 26
7 Волобуев Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:22 11
77 Жульдиков Никита 1 1 0 1 1 2 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 21:41 16
89 Карпухин Илья 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 7:29 14
43 Лукин Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:53 8
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 25:02 26
35 Шепелев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:56 19
75 Яковенко Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:55 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
99 Безруков Иван 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 19:41 21
96 Зиновьев Илья 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 7:45 9
92 Кориневский Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:53 17
74 Кравцов Виталий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 21:42 23
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 4 40.0 15:41 18
97 Могильников Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:43 17
93 Мошаров Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:27 16
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 17:24 17
91 Тарасов Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:26 16
95 Тридчиков Александр 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 20 8 40.0 16:42 18
27 Шипин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 2 33.3 14:08 17
68 Шолохов Марсель 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 22:58 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Аляпкин Максим 1 0 1 0 31 3 28 90.3 3.06 0 0 0 58:54
91 Орлов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
66 Ищенко Яков (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:42 25
8 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:53 34
7 Красовский Ян 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:11 26
5 Пангелов-Юлдашев Филипп 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:57 24
13 Поляков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:24 24
75 Пузатов Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:15 13
77 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 17:11 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 2 2 100.0 16:03 25
71 Бирюков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:52 2
62 Завьялов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:57 17
16 Кожевников Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:48 9
43 Рожков Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 10 50.0 18:52 23
93 Рябов Анатолий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 17:29 22
25 Ситников Виталий (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 15:56 21
19 Скородумов Артур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:35 23
12 Терёхин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:41 12
10 Уткин Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:04 21
31 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 10 76.9 13:13 19
23 Шетле Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 7:49 12
87 Щанкин Евгений 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 19:14 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 7 2 28.6 0 8 1 87.5 0
Спутник НТ 1 8 1 12.5 0 7 2 71.4 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Спутник НТ 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Спутник НТ 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Челмет Спутник НТ
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 7 28,57 0 5 0,00
2-й период 1 16 6,25 1 12 8,33
3-й период 0 8 0,00 0 9 0,00
Всего 3 31 9,68 1 26 3,85
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
2:0
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1