Протокол игры

Матч № 78. 24 Сентябрь 2017, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 450 зрителей

СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
 

3:0

(1:0 1:0 1:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Попихин Евгений

Главные судьи:
Беляев Дмитрий
Демура Антон

Линейные судьи:
Колонутов Роман
Славиковский Роман
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача СКА-Нева Нефтяник Ал
1 1 09:56 1:0 рав. 10.Жихарев Антон(1) 91.Конозов Альберт(1) 28.Рычагов Андрей(1) 33,13,28,44,69,91 29,4,8,9,85,90
2 2 22:56 2:0 рав. 25.Гимбатов Магомед(1) 10.Жихарев Антон(3) 68.Ларичев Иван(2) 33,4,10,25,63,68 29,4,11,14,52,97
3 3 47:37 3:0 бол. 68.Ларичев Иван(3) 10.Жихарев Антон(4) 33,7,10,25,68,69 29,27,71,85,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

СКА-Нева

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
16:58 90. Сумин Александр 2 задержка руками
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
26:11 97. Железнов Олег 2 подножка
31:39 91. Конозов Альберт 2 подножка
35:57 54. Чуркин Андрей 2 выброс шайбы
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:13 93. Коренев Илья 2 подножка
43:58 72. Орлович-Грудков Денис 2 подножка
43:58 25. Гимбатов Магомед 2 грубость
46:28 11. Ядроец Никита 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
51:08 63. Солянников Георгий 2 подножка
56:26 9. Лопачук Станислав 2 подножка
59:44 52. Ляпустин Денис 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 10 Всего за третий период: 6
59:44 96. Алтыбармакян Андрей 2 удар клюшкой

Всего

14

Всего

10

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 1 1 0 0 25 0 25 100.0 0.00 0 1 0 60:00
90 Волков Константин 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
69 Александров Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:18 20
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:08 25
4 Кныжов Николай 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:10 9
7 Козловский Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:21 31
44 Крылов Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:00 23
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:16 24
54 Чуркин Андрей (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:51 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
96 Алтыбармакян Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 19
13 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:38 14
25 Гимбатов Магомед 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 20 14 70.0 15:47 20
26 Гребенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:27 15
10 Жихарев Антон 1 1 2 3 1 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 12:50 17
78 Квартальнов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 14:10 18
91 Конозов Альберт 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 6 3 50.0 15:25 19
93 Коренев Илья 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:11 16
68 Ларичев Иван (а) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:57 17
11 Неколенко Архип 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 12 75.0 15:38 20
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:56 16
17 Полодян Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
28 Рычагов Андрей (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 3 37.5 15:02 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
29 Голубев Илья 1 0 1 0 32 3 29 90.6 3.02 0 0 0 59:34
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:19 26
71 Большаков Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:45 24
97 Железнов Олег 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:10 29
88 Мисюль Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:55 27
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:26 25
90 Сумин Александр (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:58 22
4 Янсонс Эдуард 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:59 7

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:34 19
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:02 17
8 Емец Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:00 19
14 Ибрагимов Марат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:21 15
7 Каменев Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 16:55 22
9 Лопачук Станислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:49 18
52 Ляпустин Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:38 16
85 Михеев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 6 35.3 16:48 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 15:28 21
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 4 30.8 13:24 17
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:18 21
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 5 38.5 11:52 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 4 1 25.0 0 5 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 5 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

СКА-Нева Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 13 7,69 0 8 0,00
2-й период 1 12 8,33 0 11 0,00
3-й период 1 7 14,29 0 6 0,00
Всего 3 32 9,38 0 25 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1