Протокол игры

Матч № 187. 17 Октябрь 2017, Вторник, 17:00

Аудитория : 500 зрителей

Спутник НТ
(Нижний Тагил)
 

2:3

(1:1 1:1 0:1)
Дизель
(Пенза)
Тренер:
Лопушанский Сергей

Главные судьи:
Сюрдяев Михаил

Линейные судьи:
Моисеев Даниил
Морозов Андрей
Тренер:
Сидоренко Андрей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Спутник НТ Дизель
1 1 10:42 0:1 бол. 42.Капотов Антон(1) 10.Алексеев Андрей(2) 91,7,18,66,87 30,10,32,42,47,76
2 1 13:27 1:1 рав. 66.Ищенко Яков(1) 18.Загидуллин Альберт(4) 87.Щанкин Евгений(3) 91,7,18,66,87,93 30,17,28,52,55,97
3 2 22:49 2:1 бол. 31.Чемерикин Роман(1) 91,5,8,31,62,85 30,3,27,58,63
4 2 28:19 2:2 рав. 10.Алексеев Андрей(3) 76.Бойчук Дмитрий(2) 91,13,16,71,75,82 30,10,27,32,52,76
5 3 42:52 2:3 бол. 63.Тарасов Александр(3) 52.Груздев Иван(7) 70.Людучин Роман(3) 91,25,43,77,82 30,27,52,58,63,70
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Спутник НТ

Дизель

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:06 43. Рожков Егор 2 удар клюшкой
13:55 5. Пангелов-Юлдашев Филипп 2 атака игрока не владеющего шайбой
17:27 3. Педан Руслан 2 грубость
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
22:15 74. Семичастнов Максим 2 толчок клюшкой
26:04 75. Пузатов Георгий 2 грубость
26:04 32. Захарчук Иван 2 грубость
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
42:12 5. Пангелов-Юлдашев Филипп 2 задержка руками
50:28 47. Акишин Дмитрий 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

8

Статистика игроков | Спутник НТ

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
59 Аляпкин Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
91 Орлов Евгений 1 0 1 0 19 3 16 84.2 3.01 0 0 0 59:50
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
66 Ищенко Яков (к) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:38 28
8 Костев Ион-Георгий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:29 26
7 Красовский Ян 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:33 11
5 Пангелов-Юлдашев Филипп 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:43 26
13 Поляков Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:59 9
75 Пузатов Георгий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 26
82 Путилов Кирилл (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:42 29
77 Юзеев Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:58 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Артамонов Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:47 23
71 Бирюков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 12:44 19
62 Завьялов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:43 22
18 Загидуллин Альберт 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:46 24
16 Кожевников Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:43 19
47 Лебедев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:21 18
43 Рожков Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 13 59.1 18:10 24
93 Рябов Анатолий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 12 85.7 14:19 21
25 Ситников Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 18:37 24
10 Уткин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:17 21
31 Чемерикин Роман 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 10 8 80.0 12:44 22
87 Щанкин Евгений (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:35 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Дизель

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
98 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
30 Назаров Олег 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:35 26
28 Васильев Валерий Ю. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:07 23
68 Громов Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:03 13
52 Груздев Иван 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:55 22
42 Капотов Антон 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:41 24
27 Мироманов Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:12 24
3 Педан Руслан 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 24
74 Семичастнов Максим 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 6:55 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
10 Алексеев Андрей 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 17 6 35.3 17:45 22
76 Бойчук Дмитрий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 15:50 21
86 Дёмин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 9:23 16
32 Захарчук Иван 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:14 21
55 Иванов Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 3 18.8 18:34 23
17 Копытин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 20:06 23
58 Кузьмин Андрей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:29 22
70 Людучин Роман (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:14 20
63 Тарасов Александр 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 17 7 41.2 15:24 21
62 Факиров Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 7:21 14
21 Чумаков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:55 3
97 Ямкин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:36 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Дизель 1 3 2 66.7 0 3 1 66.7 0
Спутник НТ 1 3 1 33.3 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Спутник НТ 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Дизель 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Спутник НТ 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Спутник НТ Дизель
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 1 8 12,50
2-й период 1 7 14,29 1 7 14,29
3-й период 0 10 0,00 1 4 25,00
Всего 2 25 8,00 3 19 15,79
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
2:0
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1