Протокол игры

Матч № 667. 15 Февраль 2018, Четверг, 16:30

Аудитория : 1950 зрителей

Зауралье
(Курган)
 

1:5

(1:1 0:3 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Логинов Альберт Леонидович

Главные судьи:
Мальцев Дмитрий
Петров Евгений

Линейные судьи:
Бойкин Иван
Кеслер Владислав
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Зауралье Торпедо У-К
1 1 01:50 1:0 бол. 76.Чечин Алексей(4) 15.Первухин Максим(8) 50,8,15,21,34,76 62,2,10,18,64
2 1 14:43 1:1 рав. 64.Шестаков Аркадий(6) 2.Далхёйсен Майк(19) 50,8,15,21,34,76 62,2,10,18,64,73
3 2 26:15 1:2 рав. 95.Торяник Александр(11) 45.Метальников Леонид(15) 50,34,40,49,76,90 62,19,26,45,71,95
4 2 37:43 1:3 рав. 49.Шин Александр(18) 61.Игнашин Денис(13) 88.Рымарев Евгений(21) 50,8,15,21,30,46 62,14,44,49,61,88
5 2 39:14 1:4 рав. 7.Куракин Никита(2) 45.Метальников Леонид(16) 53.Иванов Иван Ан.(12) 50,4,24,64,76,86 62,7,26,45,53,77
6 3 56:25 1:5 рав. 77.Белозёров Андрей Ал.(11) 2.Далхёйсен Майк(20) 73.Соренсон Тэннер(14) 50,25,32,34,40,46 62,2,10,64,73,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Зауралье

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:54 61. Игнашин Денис 2 задержка клюшкой
05:22 18. Бердников Роман 2 атака игрока не владеющего шайбой
16:43 15. Первухин Максим 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
29:54 25. Дюкарев Владислав 2 удар коленом
31:41 21. Сандер Денис 2 грубость
31:41 64. Шестаков Аркадий 2 грубость
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
41:17 73. Соренсон Тэннер 2 задержка клюшкой
52:27 18. Бердников Роман 2 задержка клюшки соперника
59:27 40. Колготин Дмитрий 2 удар клюшкой
59:27 2. Далхёйсен Майк 2 атака игрока не владеющего шайбой
59:57 45. Метальников Леонид 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 8

Всего

8

Всего

14

Статистика игроков | Зауралье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
66 Бронников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
50 Загидулин Артём 1 0 1 0 38 5 33 86.8 5.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Глебов Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:52 22
4 Кротиков Никита (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:12 23
11 Луканин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:56 7
30 Маслов Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:02 17
34 Ольшанский Савелий 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:08 24
76 Чечин Алексей (к) 1 1 0 1 -3 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 20:19 24
46 Янчевский Марк 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:48 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
90 Абмётка Артур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 11:10 16
33 Авраменко Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:55 15
25 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 20:06 21
8 Исаев Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:51 18
86 Князев Алексей Г. (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:01 22
40 Колготин Дмитрий 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:04 20
49 Меньщиков Тимофей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 10:16 13
15 Первухин Максим 1 0 1 1 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 9:13 14
21 Сандер Денис 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 12:04 18
94 Сероух Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:00 4
64 Складниченко Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 7 43.8 16:33 22
32 Цыганов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:38 20
24 Черников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:17 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Севидов Валерий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 38 1 37 97.4 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Быков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:32 14
2 Далхёйсен Майк 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 21:34 26
14 Ибатуллин Руслан 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:22 20
26 Маккаев Георгий 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:57 19
45 Метальников Леонид 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:14 19
10 Сауторн Джордон 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:35 25
44 Тунхузин Станислав (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:04 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 2 1 50.0 12:49 16
18 Бердников Роман 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:00 20
53 Иванов Иван Ан. (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 1 10.0 16:44 19
19 Иванов Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 5 62.5 12:37 16
61 Игнашин Денис 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 16:00 19
71 Коротков Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:51 14
7 Куракин Никита 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 14:25 19
88 Рымарев Евгений (к) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:05 18
73 Соренсон Тэннер 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:06 18
95 Торяник Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 13:43 16
64 Шестаков Аркадий 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 12 92.3 15:54 19
49 Шин Александр 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:36 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Зауралье 1 5 1 20.0 0 2 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 2 0 0.0 0 5 1 80.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Зауралье 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торпедо У-К 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Зауралье 1 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Зауралье Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 17 5,88 1 18 5,56
2-й период 0 11 0,00 3 14 21,43
3-й период 0 10 0,00 1 6 16,67
Всего 1 38 2,63 5 38 13,16
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
3:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
3:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33