Протокол игры

Матч № 43. 12 Март 2018, Понедельник, 18:30

Аудитория : 1194 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

2:1 ОТ

(0:0 0:0 1:1 ; 1:0)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур Альфридович

Главные судьи:
Тютнев Иван
Черезов Сергей

Линейные судьи:
Строганов Максим
Коваленко Богдан
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Сокол
1 3 45:42 0:1 рав. 89.Андрющенко Вячеслав(2) 21.Озолиньш Артурс(5) 32.Сёмин Александр(2) 34,17,19,35,49,77 20,3,8,21,32,89
2 3 59:56 1:1 рав. 56.Мансуров Ленар(2) 11.Ядроец Никита(1) 11,43,49,56,65,81 20,3,21,32,67,89
3 ОТ 67:08 2:1 рав. 56.Мансуров Ленар(3) 7.Каменев Виталий(1) 34,7,56,65,75,97 20,3,18,28,37,67
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:08 21. Озолиньш Артурс 2 задержка руками
19:45 16. Руденков Игорь 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
24:11 90. Сумин Александр 2 задержка руками
30:44 11. Ядроец Никита 2 задержка руками
38:03 3. Швиденко Дмитрий 2 задержка руками
39:29 12. Камалов Никита 5 подножка
39:29 12. Камалов Никита 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 27
40:29 53. Воеводин Данил 5 подножка
40:29 53. Воеводин Данил 20 дисциплинарный до конца игры
43:23 81. Насыбуллин Даниэль 2 удар клюшкой
43:23 16. Руденков Игорь 2 грубость
50:13 21. Озолиньш Артурс 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 27 Всего за третий период: 4

Всего

31

Всего

35

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Хакимов Рафаэль 1 1 0 0 23 1 22 95.7 0.90 0 0 0 66:30
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Арбузов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:17 25
97 Железнов Олег 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:56 25
43 Ложкин Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:19 26
38 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:23 28
90 Сумин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 23:32 28
49 Хамидуллин Динар (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:08 30
4 Янсонс Эдуард 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:51 10

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:41 21
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:03 13
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:43 23
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 11 6 54.5 21:56 27
8 Емец Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 8:31 13
7 Каменев Виталий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 12 8 66.7 15:55 25
56 Мансуров Ленар 1 2 0 2 2 0 2 0 0 1 1 0 2 100.0 0 0 - 18:19 27
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 25
65 Разумняк Валентин 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:15 18
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 7 53.8 21:03 27
11 Ядроец Никита 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 14 7 50.0 15:00 26
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 13 76.5 11:11 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Белов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Петров Юрий 1 0 1 0 39 2 37 94.9 1.79 0 0 0 67:08
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Григоркевич Денис 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
67 Заборников Станислав (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:13 33
12 Камалов Никита 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:27 15
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:50 28
27 Колганов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 24:36 33
8 Теряев Сергей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 26:03 32
3 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:55 34

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 16:10 22
45 Бурмаго Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:06 1
28 Гловацкий Антон (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 16:11 23
15 Железнов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:41 22
24 Зузин Петер 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 14:10 22
10 Князев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:35 21
21 Озолиньш Артурс 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 24 9 37.5 20:25 25
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 9 64.3 12:40 19
16 Руденков Игорь 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 1 12.5 15:50 22
37 Севанькаев Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:55 16
32 Сёмин Александр (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:32 26
14 Скворцов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 1 16.7 12:38 16
18 Цыганов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:45 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 5 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Сокол Кр 1 3 0 0.0 0 5 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 11 0,00 0 6 0,00
2-й период 0 7 0,00 0 8 0,00
3-й период 1 15 6,67 1 8 12,50
Овертайм 1 6 {16,67 0 1 0,00
Всего 2 39 5,13 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1