Протокол игры

Матч № 55. 17 Март 2018, Суббота, 13:00

Аудитория : 2300 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

3:4 ОТ

(1:0 1:3 1:0 ; 0:1)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Главные судьи:
Степучёв Александр
Юдаков Сергей

Линейные судьи:
Куприянов Максим
Максимовский Роман
Тренер:
Гизатуллин Ильнур Альфридович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Нефтяник
1 1 16:58 1:0 бол. 16.Руденков Игорь(2) 12.Камалов Никита(2) 28.Гловацкий Антон(4) 20,10,12,16,18,28 34,38,49,81,95
2 2 25:17 2:0 рав. 10.Князев Алексей(2) 24.Зузин Петер(1) 20,10,12,22,24,91 34,11,19,38,49,77
3 2 30:17 2:1 бол. 35.Хапов Максим(3) 17.Демидов Андрей(3) 53.Воеводин Данил(4) 20,8,10,11,16 34,17,35,43,53,90
4 2 34:18 2:2 рав. 7.Каменев Виталий(3) 49.Хамидуллин Динар(4) 77.Гильманов Умед(4) 20,19,27,44,89,91 34,7,19,49,77,97
5 2 36:13 2:3 рав. 97.Железнов Олег(2) 7.Каменев Виталий(4) 75.Арбузов Владислав(1) 20,12,18,22,28 34,7,75,77,97
6 3 59:40 3:3 рав. 24.Зузин Петер(2) 44.Лыпкань Марк(1) 89.Андрющенко Вячеслав(4) 11,19,24,28,44,89 34,11,19,49,81,90
7 ОТ 61:44 3:4 рав. 48.Ястребков Всеволод(1) 77.Гильманов Умед(5) 20,8,11,19,21,89 34,7,38,44,48,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол Кр

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:37 8. Теряев Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
16:42 11. Ядроец Никита 2 атака игрока не владеющего шайбой
19:32 3. Швиденко Дмитрий 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
25:38 28. Гловацкий Антон 2 задержка клюшкой
29:45 12. Камалов Никита 2 толчок клюшкой
35:59 35. Закарлюкин Алексей 2 грубость
35:59 19. Байкеев Булат 2 грубость
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 2
50:44 11. Ядроец Никита 2 задержка руками
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

10

Всего

6

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Белов Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
20 Петров Юрий 1 0 1 0 32 4 28 87.5 4.00 0 0 0 59:58
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
41 Григоркевич Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:29 11
12 Камалов Никита 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:00 22
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:35 21
27 Колганов Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:45 13
44 Лыпкань Марк 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:13 18
11 Таталин Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:15 25
8 Теряев Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:32 22
3 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав (к) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:57 21
45 Бурмаго Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 0 0.0 8:58 12
28 Гловацкий Антон (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 9 52.9 19:46 21
35 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:02 12
24 Зузин Петер 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 2 0 0.0 13:44 18
10 Князев Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:10 23
19 Назаров Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 19:59 22
21 Озолиньш Артурс (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 10 45.5 19:16 22
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 9 8 88.9 12:33 15
16 Руденков Игорь 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 4 3 75.0 19:09 23
37 Севанькаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:01 11
18 Цыганов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:05 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Хакимов Рафаэль 1 1 0 0 32 3 29 90.6 2.92 0 0 0 61:44
94 Ярославлев Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:23 18
75 Арбузов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:29 28
97 Железнов Олег 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:15 23
43 Ложкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:11 23
38 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:57 22
90 Сумин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:04 27
49 Хамидуллин Динар (а) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19 Байкеев Булат 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 16:06 22
53 Воеводин Данил 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 2 100.0 17:29 21
77 Гильманов Умед 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 15:40 21
17 Демидов Андрей (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 3 33.3 17:50 22
7 Каменев Виталий 1 1 1 2 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 14 5 35.7 17:26 22
95 Курепанов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 9:28 15
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:48 21
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:29 22
35 Хапов Максим (к) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 7 3 42.9 17:15 21
27 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 10:01 14
11 Ядроец Никита 1 0 0 0 -2 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 6 60.0 17:15 22
48 Ястребков Всеволод 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 3 33.3 9 8 88.9 8:34 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 2 1 50.0 0 4 1 75.0 0
Нефтяник Ал 1 4 1 25.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 4
Сокол Кр 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Сокол Кр 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 0 12 0,00
2-й период 1 5 20,00 3 17 17,65
3-й период 1 15 6,67 0 1 0,00
Овертайм 0 0 {- 1 2 50,00
Всего 3 32 9,38 4 32 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1