Протокол игры

Матч № 56. 16 Сентябрь 2018, Воскресенье, 17:00

Аудитория : 1200 зрителей

ХК Тамбов
(Тамбов)
 

0:2

(0:0 0:1 0:1)
СКА-Нева
(Санкт-Петербург)
Тренер:
Лунёв Андрей Алексеевич

Главные судьи:
Зибинин Иван
Тютнев Иван

Линейные судьи:
Тарасов Дмитрий
Сорокин Владислав
Тренер:
Михалкевич Евгений Леонидович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Тамбов СКА-Нева
1 2 27:22 0:1 рав. 73.Квартальнов Данила(2) 33,2,16,25,47,96 1,9,47,63,72,73
2 3 56:40 0:2 рав. 10.Жихарев Антон(1) 31.Мальцев Михаил(1) 33,5,9,17,27,63 1,10,31,77,79,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Тамбов

СКА-Нева

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
00:34 47. Гребенщиков Святослав 2 подножка
07:40 13. Ермошенко Дмитрий 2
09:23 55. Богомолов Николай 2 удар клюшкой
09:23 73. Квартальнов Данила 2 грубость
14:15 31. Мальцев Михаил 2 толчок клюшкой
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 6
37:01 5. Топорков Артур 2 бросок клюшки
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
41:04 91. Конозов Альберт 2
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

8

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
33 Кононов Савелий 1 0 1 0 34 2 32 94.1 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
55 Богомолов Николай 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:35 14
63 Виксна Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:34 23
13 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:02 21
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:46 21
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:02 28
2 Родионов Александр С. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:07 27
5 Топорков Артур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:37 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:37 23
18 Галеев Рузаль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 8:23 12
9 Горшков Валерий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 1 11.1 16:52 19
72 Гущин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:30 1
96 Ефимов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:26 18
27 Жилов Василий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:26 18
19 Ионин Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:08 12
39 Карлин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:37 22
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 20
10 Коньков Виталий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 10 45.5 18:38 21
16 Ногин Андрей (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 8 66.7 15:58 19
81 Поляничев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:03 11
17 Шингареев Тимур 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:07 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | СКА-Нева

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Богданов Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Мельничук Алексей 1 1 0 0 13 0 13 100.0 0.00 0 1 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Валенцов Владислав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:38 13
77 Галенюк Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:15 12
4 Кныжов Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:41 16
22 Сёмин Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 18
36 Сизов Антон (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:54 19
63 Солянников Георгий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:13 20
79 Тихонов Михаил (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:29 20
45 Юксеев Александр (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:55 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
93 Алтыбармакян Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 13:01 20
47 Гребенщиков Святослав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:39 21
10 Жихарев Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:18 17
73 Квартальнов Данила 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 3 33.3 18 11 61.1 18:33 21
56 Комаров Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 14:25 20
91 Конозов Альберт 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:03 21
89 Кукштель Павел 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 15:03 19
50 Курбатов Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 11:55 13
31 Мальцев Михаил 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 15:01 20
59 Николаев Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:30 14
72 Орлович-Грудков Денис 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:55 21
98 Петьков Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:50 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
СКА-Нева 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
ХК Тамбов 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
СКА-Нева 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Тамбов СКА-Нева
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 2 0,00 0 16 0,00
2-й период 0 4 0,00 1 9 11,11
3-й период 0 7 0,00 1 9 11,11
Всего 0 13 0,00 2 34 5,88
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33