Протокол игры

Матч № 120. 01 Октябрь 2018, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1466 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

4:3 ОТ

(1:2 1:1 1:0 ; 1:0)
Горняк
(Учалы)
Тренер:
Ждахин Алексей Геннадьевич

Главные судьи:
Закиров Артём
Черезов Сергей

Линейные судьи:
Журавлёв Кирилл
Шалимов Владислав
Тренер:
Сафин Венер Расихович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Горняк
1 1 01:54 0:1 рав. 93.Сафронов Никита(1) 47.Антонов Дмитрий(1) 35,6,47,53,54,92 1,17,33,47,60,93
2 1 08:06 1:1 бол. 89.Воропаев Владислав(1) 59.Дервук Илья(1) 17.Рычагов Андрей(2) 35,17,24,59,78,89 1,38,47,75,78
3 1 16:58 1:2 бол. 74.Протапович Александр(3) 52.Митякин Евгений(3) 92.Ивашов Роман(2) 35,17,47,52,77 1,5,52,57,74,92
4 2 21:55 1:3 рав. 17.Арсенюк Дмитрий(2) 60.Нургалиев Арсен(1) 47.Антонов Дмитрий(2) 35,27,32,52,63,77 1,17,33,47,60,93
5 2 31:23 2:3 бол. 17.Рычагов Андрей(3) 24.Матерухин Александр(5) 89.Воропаев Владислав(2) 35,17,24,59,78,89 1,5,52,57,74
6 3 58:59 3:3 рав. 17.Рычагов Андрей(4) 89.Воропаев Владислав(3) 24.Матерухин Александр(6) 35,17,24,52,63,89 1,55,57,74,81,92
7 ОТ 64:31 4:3 мен. 89.Воропаев Владислав(2) 61.Игнашин Денис(4) 35,61,67,89 1,17,33,81,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

Горняк

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:21 6. Шевченко Эрикс 2 задержка клюшкой
07:59 17. Арсенюк Дмитрий 2 задержка клюшкой
09:39 27. Щегольков Вадим 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
15:16 27. Щегольков Вадим 2 подножка
17:26 17. Арсенюк Дмитрий 2 бросок клюшки
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 4
23:35 52. Митякин Евгений 2 удар клюшкой
35:58 93. Сафронов Никита 2
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 4
43:46 39. Ковалёв Антон 2 удар клюшкой
48:47 39. Ковалёв Антон 2 подножка
55:19 60. Нургалиев Арсен 2 подножка
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
63:32 41. Орлов Евгений 2 задержка клюшкой

Всего

12

Всего

10

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Иванников Евгений 1 1 0 0 24 3 21 87.5 2.79 0 0 0 64:31
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Воропаев Владислав 1 2 2 4 2 0 0 1 1 1 1 0 8 25.0 0 0 - 24:53 36
59 Дервук Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:29 28
67 Заборников Станислав (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:25 22
52 Рачинский Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:02 17
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:59 34
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:47 33
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:54 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аскаров Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:26 22
98 Беляев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:02 2
32 Берлёв Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 14 66.7 20:20 30
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 8:33 16
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 21 12 57.1 20:10 30
39 Ковалёв Антон 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 14:41 22
24 Матерухин Александр 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 19:24 26
41 Орлов Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 21:35 28
63 Пилипенко Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:45 25
92 Рожковский Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 2:41 4
17 Рычагов Андрей (а) 1 2 1 3 1 0 1 1 0 0 0 0 4 50.0 23 16 69.6 19:48 29
78 Скороходов Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:44 13
27 Щегольков Вадим 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 11:25 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Горняк

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Гайдуллин Артур 1 0 1 0 42 4 38 90.5 3.75 0 0 0 64:04
80 Фомин Леонид 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Аблаев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:50 21
38 Галюк Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:16 13
78 Корчемкин Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:31 16
60 Нургалиев Арсен 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:54 21
57 Севостьянов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:22 22
33 Сушинский Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:01 23
71 Цапаев Дмитрий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:06 26
55 Щемеров Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:16 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Антонов Дмитрий (к) 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:05 23
17 Арсенюк Дмитрий 1 1 0 1 1 4 1 0 0 0 0 0 3 33.3 17 7 41.2 19:32 25
89 Борисенков Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 18:29 22
92 Ивашов Роман 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 0 0.0 14:40 21
53 Кошелев Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 0 0.0 10:05 13
52 Митякин Евгений (а) 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:18 23
81 Назаров Михаил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 21:10 26
25 Пархоменко Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 3 20.0 15:06 19
74 Протапович Александр 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 12 6 50.0 15:54 21
93 Сафронов Никита 1 1 0 1 2 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 6 2 33.3 16:03 22
75 Чванчиков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 10:01 13
10 Шарипов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:37 9
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Югра 1 5 2 40.0 0 6 1 83.3 1
Горняк 1 6 1 16.7 1 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 2 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 4
Горняк 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Горняк 1 2 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Горняк
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 5 20,00 2 6 33,33
2-й период 1 17 5,88 1 6 16,67
3-й период 1 15 6,67 0 8 0,00
Овертайм 1 5 {20,00 0 4 0,00
Всего 4 42 9,52 3 24 12,50
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33