Протокол игры

Матч № 130. 02 Октябрь 2018, Вторник, 18:30

Аудитория : 911 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

3:2

(0:0 2:1 1:1)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур Альфридович

Главные судьи:
Ермолаев Иван
Томилов Андрей

Линейные судьи:
Фатеев Илья
Мирхайдаров Рустам
Тренер:
Крамаренко Дмитрий Александрович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Молот-Прикамье
1 2 23:43 0:1 бол. 27.Дельнов Александр(2) 15.Абрамов Сергей(5) 55.Шайхулов Руслан(9) 62,5,19,33,69 1,15,27,44,55,61
2 2 27:01 1:1 рав. 29.Мокин Михаил(3) 5.Сорокин Александр(6) 88.Альшевский Ярослав(3) 62,5,9,29,49,88 1,12,17,32,36,77
3 2 35:25 2:1 бол. 49.Хамидуллин Динар(2) 29.Мокин Михаил(1) 88.Альшевский Ярослав(4) 62,5,9,29,49,88 1,11,24,29,52
4 3 43:59 3:1 рав. 9.Альшевский Станислав(3) 49.Хамидуллин Динар(2) 88.Альшевский Ярослав(5) 62,9,26,29,49,88 1,12,17,32,36,77
5 3 57:03 3:2 рав. 55.Шайхулов Руслан(5) 15.Абрамов Сергей(6) 61.Тымченко Матвей(2) 62,5,9,29,88,90 12,15,27,44,55,61
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:13 88. Альшевский Ярослав 2 атака игрока не владеющего шайбой
06:45 17. Градусов Кирилл 2 подножка
15:48 61. Тымченко Матвей 2
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
22:18 7. Каменев Виталий 2 подножка
30:31 17. Градусов Кирилл 2 подножка
34:49 2 нарушение численного состава
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
41:57 36. Плотников Павел 2 задержка клюшкой
46:45 17. Градусов Кирилл 5 агрессор в драке
46:45 17. Градусов Кирилл 20 дисциплинарный до конца игры
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 27
48:43 88. Альшевский Ярослав 2 атака игрока не владеющего шайбой
59:56 9. Альшевский Станислав 2 подножка

Всего

8

Всего

35

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 21 2 19 90.5 2.01 0 0 0 59:36
1 Филоненко Андрей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
97 Железнов Олег 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:47 20
26 Салахов Максим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:16 27
5 Сорокин Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:12 26
90 Сумин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:05 28
33 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:04 26
49 Хамидуллин Динар (а) 1 1 1 2 2 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 22:40 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 20 13 65.0 14:07 21
88 Альшевский Ярослав 1 0 3 3 1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 21
53 Воеводин Данил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:57 21
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 10:36 17
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 16:42 22
69 Елисеев Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:15 19
7 Каменев Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 11:08 19
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 14:12 19
29 Мокин Михаил 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:02 21
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 19
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 15:44 21
24 Цыганов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:33 2
19 Ядроец Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 9 90.0 13:33 19
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Дорожко Максим 1 0 1 0 34 3 31 91.2 3.09 0 0 0 58:13
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
77 Большаков Александр С. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:32 22
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:34 30
44 Ерохин Арсений (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:07 27
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:55 30
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:35 4
33 Рыбалко Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:37 18
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:40 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 12:12 16
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:31 20
24 Васильев Анатолий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 23
29 Волков Максим А. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 22 10 45.5 19:18 27
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 -2 29 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:11 17
27 Дельнов Александр 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 8 3 37.5 16:14 24
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 14:59 21
36 Плотников Павел (к) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 2 20.0 9:58 23
86 Попов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 5 41.7 11:35 18
32 Пуголовкин Артём 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:08 19
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:35 2
61 Тымченко Матвей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:28 24
55 Шайхулов Руслан 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:44 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 3 1 33.3 0 6 1 83.3 0
Нефтяник Ал 1 6 1 16.7 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Молот-Прикамье 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Молот-Прикамье 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 10 0,00
2-й период 2 15 13,33 1 6 16,67
3-й период 1 14 7,14 1 5 20,00
Всего 3 34 8,82 2 21 9,52
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33