Протокол игры

Матч № 135. 03 Октябрь 2018, Среда, 18:00

Аудитория : 3418 зрителей

Лада
(Тольятти)
 

4:1

(2:0 2:0 0:1)
Торпедо У-К
(Усть-Каменогорск)
Тренер:
Емелин Анатолий Анатольевич

Главные судьи:
Батурин Андрей
Нестеров Александр

Линейные судьи:
Королёв Юрий
Пономарёв Денис С.
Тренер:
Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Лада Торпедо
1 1 03:54 1:0 рав. 15.Постников Виктор(2) 12.Озолиньш Артурс(7) 18.Панков Александр(4) 30,5,12,15,18,89 29,34,42,44,49,88
2 1 17:45 2:0 бол. 3.Возовик Дмитрий(3) 10.Тимирёв Александр(5) 51.Майоров Константин(3) 30,3,10,23,28,51 29,5,9,19,73
3 2 29:35 3:0 рав. 43.Бондырев Игорь(1) 8.Фатеев Егор(1) 84.Кудрявцев Павел(1) 30,8,25,27,43,84 29,59,64,71,77,78
4 2 35:26 4:0 рав. 49.Бердюков Георгий(1) 91.Кизимов Семён(1) 30,36,49,64,87,91 21,5,59,64,71,73
5 3 51:41 4:1 рав. 71.Белозёров Андрей Ал.(6) 5.Глухов Николай(2) 59.Капитуров Максим(8) 30,12,15,18,49,87 21,5,59,64,71,73
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Лада

Торпедо У-К

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
05:05 25. Свиязов Кирилл 2
11:12 64. Журавлёв Владимир 2 задержка клюшкой
16:03 93. Тамбиев Кирилл 2
19:36 28. Метлюк Филипп 4 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 8 Всего за первый период: 2
25:33 91. Кизимов Семён 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
30:26 42. Хисамутдинов Роман 2 грубость
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 2
44:11 18. Панков Александр 2 подножка
48:08 55. Дюков Роман 2 удар клюшкой
49:28 15. Постников Виктор 2 подножка
52:12 87. Усманов Игорь 2 грубость
52:12 55. Дюков Роман 4 грубость
54:12 87. Усманов Игорь 4 грубость
59:03 93. Тамбиев Кирилл 2 задержка клюшкой
59:03 93. Тамбиев Кирилл 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 10 Всего за третий период: 18

Всего

20

Всего

22

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Никоноров Арсений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 27 1 26 96.3 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Бердюков Георгий 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 13:59 21
3 Возовик Дмитрий 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 15:52 25
27 Ковалёв Иван 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:08 21
5 Костромитин Дмитрий (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:35 19
28 Метлюк Филипп 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:58 24
15 Постников Виктор 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:22 22
25 Свиязов Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:45 22
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:02 15

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:47 14
43 Бондырев Игорь 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 15 7 46.7 14:53 23
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 3 42.9 11:41 17
91 Кизимов Семён 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:05 17
84 Кудрявцев Павел 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:15 21
51 Майоров Константин (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 15:57 25
36 Мастрюков Алексей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 12:20 18
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 7 50.0 17:09 22
18 Панков Александр 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:45 21
10 Тимирёв Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:06 25
8 Фатеев Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:05 14
23 Чистов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 13:31 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торпедо У-К

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
21 Денисов Сергей 1 0 0 0 13 1 12 92.3 1.97 0 0 0 30:25
29 Печурский Александр 1 0 1 0 11 3 8 72.7 6.08 0 0 0 29:35
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Беляков Фёдор (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:40 23
77 Виноградов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:30 20
5 Глухов Николай 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:14 30
55 Дюков Роман 1 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:41 19
73 Ильин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:02 28
42 Хисамутдинов Роман 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:54 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
78 Бекетаев Адиль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:02 11
71 Белозёров Андрей Ал. 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 12:53 16
34 Белухин Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 12:40 19
9 Бердников Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:27 20
59 Капитуров Максим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 16:50 19
91 Лебедев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:13 19
19 Полозов Кирилл (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:33 21
88 Рымарев Евгений 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:57 20
18 Складниченко Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 12:26 17
93 Тамбиев Кирилл 1 0 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:36 18
64 Шестаков Аркадий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 17:33 20
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 15:47 21
49 Шин Александр (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:26 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 4 1 25.0 0 8 0 100.0 0
Торпедо У-К 1 8 0 0.0 0 4 1 75.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Торпедо У-К 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торпедо У-К 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Лада Торпедо У-К
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 5 40,00 0 12 0,00
2-й период 2 10 20,00 0 8 0,00
3-й период 0 9 0,00 1 7 14,29
Всего 4 24 16,67 1 27 3,70
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33