Протокол игры

Матч № 154. 08 Октябрь 2018, Понедельник, 16:30

Аудитория : 3766 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

2:5

(2:4 0:0 0:1)
ХК Тамбов
(Тамбов)
Тренер:
Зиновьев Евгений Александрович

Главные судьи:
Шемякин Алексей
Шиханов Роман

Линейные судьи:
Кордюков Николай
Залятов Альберт
Тренер:
Лунёв Андрей Алексеевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал ХК Тамбов
1 1 04:43 0:1 рав. 17.Шингареев Тимур(2) 99,17,43,59,75,82 30,15,16,17,22,23
2 1 07:08 0:2 бол. 63.Виксна Евгений(2) 5.Топорков Артур(2) 99,43,44,71,82 30,5,10,39,63,96
3 1 07:19 0:3 рав. 16.Ногин Андрей(2) 17.Шингареев Тимур(1) 25.Воронков Андрей(2) 91,17,43,59,75,82 30,2,16,17,25,47
4 1 08:41 1:3 бол. 17.Марзоев Олег(1) 82.Харькин Никита(2) 59.Черкасов Игорь(4) 91,17,43,59,75,82 30,5,10,63
5 1 12:46 2:3 бол. 41.Репин Владимир(2) 10.Иванов Илья(4) 5.Куршук Александр(1) 91,5,10,12,41,94 30,8,18,45,47
6 1 18:09 2:4 рав. 96.Ефимов Алексей(4) 39.Карлин Илья(5) 5.Топорков Артур(3) 91,4,29,51,77,90 30,2,10,39,47,96
7 3 42:08 2:5 рав. 23.Гимбатов Ахмед(1) 12.Рыбаков Владислав(1) 21.Крашенинников Семён(2) 91,17,43,59,74,75 30,12,13,15,21,23
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

ХК Тамбов

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
06:18 41. Репин Владимир 2 подножка
07:54 15. Павликов Марк 2 подножка
08:23 2 нарушение численного состава
10:49 37. Баин Максим 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 6
20:33 10. Иванов Илья 2 подножка
30:42 37. Баин Максим 2 подножка
32:18 10. Иванов Илья 2 задержка клюшкой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 2
56:59 17. Марзоев Олег 2 грубость
56:59 17. Марзоев Олег 5 драка
56:59 2. Родионов Александр С. 5 драка
56:59 17. Марзоев Олег 20 драка
59:56 45. Ислямов Надир 2 бросок клюшки
Всего за третий период: 27 Всего за третий период: 7

Всего

33

Всего

15

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Перетягин Денис 1 0 1 0 17 3 14 82.4 5.14 0 0 0 35:00
99 Синягин Денис 1 0 0 0 9 2 7 77.8 4.80 0 0 0 25:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
51 Валентенко Павел (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:06 26
43 Гавриленко Иван 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:17 28
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:01 29
5 Куршук Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:49 25
41 Репин Владимир 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 17:31 23
18 Рябоконов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:46 13
74 Сахаров Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:45 12
82 Харькин Никита 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:25 13

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Васильев Александр И. 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 17:43 22
77 Гомоляко Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 10:39 16
94 Дорофеев Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:29 22
10 Иванов Илья 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 11 61.1 13:19 21
29 Любишкин Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:15 14
17 Марзоев Олег (а) 1 1 0 1 -3 27 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:31 22
12 Марченков Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:03 19
8 Пивунов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:34 14
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 17:14 20
44 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 11 68.8 15:23 23
90 Фахрутдинов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:14 21
59 Черкасов Игорь 1 0 1 1 -3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:37 20
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 60:00
35 Ложкин Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
63 Виксна Евгений (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:17 21
13 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:25 17
22 Игнатов Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:54 20
45 Ислямов Надир 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:21 17
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:38 23
15 Павликов Марк 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:30 20
2 Родионов Александр С. 1 0 0 0 2 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:10 22
5 Топорков Артур 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:12 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баин Максим 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:55 16
25 Воронков Андрей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:36 22
18 Галеев Рузаль 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 5 41.7 11:19 17
23 Гимбатов Ахмед 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:08 20
96 Ефимов Алексей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:14 21
39 Карлин Илья 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:06 21
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:01 16
10 Коньков Виталий (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 9 47.4 15:52 21
21 Крашенинников Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 18 7 38.9 14:12 21
16 Ногин Андрей (к) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 12 4 33.3 16:22 23
12 Рыбаков Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 19
17 Шингареев Тимур 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 14:57 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Южный Урал 1 5 2 40.0 0 4 1 75.0 0
ХК Тамбов 1 4 1 25.0 0 5 2 60.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ХК Тамбов 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Южный Урал 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
ХК Тамбов 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
Южный Урал 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал ХК Тамбов
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 9 22,22 4 14 28,57
2-й период 0 11 0,00 0 6 0,00
3-й период 0 9 0,00 1 6 16,67
Всего 2 29 6,90 5 26 19,23
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33