Протокол игры

Матч № 156. 08 Октябрь 2018, Понедельник, 17:00

Аудитория : 1100 зрителей

Югра
(Ханты-Мансийск)
 

2:5

(1:1 0:0 1:4)
Челмет
(Челябинск)
Тренер:
Ждахин Алексей Геннадьевич

Главные судьи:
Анашин Олег
Ибатулин Эдуард

Линейные судьи:
Ибрагимов Михаил
Сморчков Павел
Тренер:
Гусманов Равиль Мидехатович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Югра Челмет
1 1 15:44 0:1 бол. 89.Карпухин Илья(1) 35.Шепелев Александр(3) 83.Тертышный Никита(6) 74,32,67,89,92 75,35,83,89,91,98
2 1 16:31 1:1 рав. 52.Рачинский Роман(1) 32.Берлёв Антон(5) 77.Юшкевич Дмитрий(4) 74,24,32,52,63,77 75,21,32,39,69,95
3 3 40:23 1:2 рав. 95.Тридчиков Александр(4) 21.Попов Платон(1) 70.Уфимцев Максим(1) 74,39,41,59,61,89 75,21,32,69,70,95
4 3 40:41 1:3 рав. 92.Кориневский Максим(2) 82.Коновалов Михаил(1) 74,6,17,23,78,86 75,29,80,81,82,92
5 3 40:58 2:3 рав. 77.Юшкевич Дмитрий(1) 32.Берлёв Антон(6) 74,24,32,52,63,77 75,35,83,89,91,98
6 3 41:33 2:4 рав. 59.Шафигулин Аркадий(1) 63.Шурыгин Александр(1) 80.Алексеев Дмитрий(3) 74,53,67,89,92,98 75,39,59,63,80,85
7 3 58:16 2:5 рав. 82.Коновалов Михаил(3) 29.Шадрин Юрий(3) 74,6,23,24,32,63 75,29,63,69,82,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Югра

Челмет

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
15:10 41. Орлов Евгений 2 грубость
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
23:10 39. Ковалёв Антон 2 удар клюшкой
28:30 6. Шевченко Эрикс 2 задержка клюшкой
33:43 32. Складчиков Никита 2 подножка
36:33 95. Тридчиков Александр 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
44:54 69. Петриков Евгений 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

6

Всего

6

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Иванников Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
74 Шилин Олег 1 0 1 0 25 5 20 80.0 5.01 0 0 0 59:56
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Воропаев Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:16 28
59 Дервук Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:43 19
67 Заборников Станислав (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:20 22
52 Рачинский Роман 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:04 23
23 Устиненко Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:49 23
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:10 22
77 Юшкевич Дмитрий 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:58 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
98 Беляев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:50 18
32 Берлёв Антон 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 13 65.0 18:28 25
95 Бочкарёв Валерий 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:56 18
61 Игнашин Денис (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 12 60.0 17:35 21
39 Ковалёв Антон 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:44 15
24 Матерухин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 16:02 21
86 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:15 22
41 Орлов Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 20:40 23
63 Пилипенко Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:35 21
92 Рожковский Артём 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 8:35 14
17 Рычагов Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 10 7 70.0 17:38 24
78 Скороходов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:53 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Челмет

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Мыльников Сергей 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
75 Подскребалин Никита 1 1 0 0 44 2 42 95.5 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
80 Алексеев Дмитрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:45 23
89 Карпухин Илья 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:24 22
81 Мякишев Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 19
72 Никулин Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:38 8
69 Петриков Евгений (а) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:23 24
32 Складчиков Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:16 17
35 Шепелев Александр 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:50 22
63 Шурыгин Александр 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:27 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Афонасьевский Семён 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:49 19
82 Коновалов Михаил 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 10:48 15
92 Кориневский Максим 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 16:42 19
39 Мелихов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 1 12.5 11:18 15
98 Подкорытов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 17:23 20
21 Попов Платон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:09 17
91 Тарасов Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 2 0 0.0 14:39 16
83 Тертышный Никита 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 16:40 20
95 Тридчиков Александр (к) 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 5 1 20.0 16:13 21
70 Уфимцев Максим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 13:13 18
29 Шадрин Юрий 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 12:52 18
59 Шафигулин Аркадий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 12 5 41.7 13:32 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Челмет 1 3 1 33.3 0 3 0 100.0 0
Югра 1 3 0 0.0 0 3 1 66.7 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Югра 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Челмет 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Югра 1 4 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Югра Челмет
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 15 6,67 1 6 16,67
2-й период 0 10 0,00 0 12 0,00
3-й период 1 19 5,26 4 7 57,14
Всего 2 44 4,55 5 25 20,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33