Протокол игры

Матч № 213. 20 Октябрь 2018, Суббота, 17:00

Аудитория : 1000 зрителей

ХК Тамбов
(Тамбов)
 

0:3

(0:0 0:2 0:1)
Ценг Тоу
(Цзилинь)
Тренер:
Лунёв Андрей Алексеевич

Главные судьи:
Солнцев Александр
Андрианов Владимир

Линейные судьи:
Сморчков Павел
Симонов Валерий
Тренер:
Кирдяшов Андрей Павлович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Тамбов Ценг Тоу
1 2 23:27 0:1 рав. 8.Швецов Александр(5) 69.Гайсин Руслан(7) 14.Курепанов Денис(7) 35,8,12,15,18,47 72,8,14,69,75,77
2 2 23:41 0:2 рав. 92.Епимахин Данила(5) 16.Кожевников Егор(2) 35,3,10,39,63,96 72,16,21,24,68,92
3 3 42:14 0:3 рав. 8.Швецов Александр(6) 69.Гайсин Руслан(8) 35,12,15,21,22,23 72,8,14,24,69,91
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Тамбов

Ценг Тоу

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
33:48 21. Крашенинников Семён 2 подножка
43:22 72. Гафиуллин Ильяс 2 подножка
49:34 53. Иванов Иван Ан. 2 задержка клюшкой
54:58 96. Ефимов Алексей 2 толчок клюшкой
55:47 96. Чемерикин Роман 2
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 0

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
35 Ложкин Никита 1 0 1 0 20 3 17 85.0 3.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
63 Виксна Евгений (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:32 16
3 Дыньков Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:00 16
22 Игнатов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:43 16
45 Ислямов Надир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:06 16
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:37 13
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:20 13
15 Павликов Марк 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 17
2 Родионов Александр С. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:47 16

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:15 12
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 15:49 17
18 Галеев Рузаль 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 7 77.8 10:29 12
23 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 16:01 18
96 Ефимов Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:33 17
39 Карлин Илья 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:42 16
8 Клочков Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 9:52 12
10 Коньков Виталий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 17 85.0 17:49 16
21 Крашенинников Семён 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 7 77.8 13:18 17
16 Ногин Андрей (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 9 64.3 15:39 17
12 Рыбаков Владислав 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 17
17 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:56 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ценг Тоу

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
72 Гафиуллин Ильяс 1 1 0 0 27 0 27 100.0 0.00 0 1 2 60:00
59 Перевозчиков Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
68 Громов Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:17 26
6 Давыдов Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 24
77 Дубровин Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:51 28
75 Ерёменко Евгений (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:59 21
24 Жигалов Никита 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:50 19
13 Садиков Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 24
91 Ушнев Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:35 26

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
38 Васильев Александр Ю. (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:22 19
69 Гайсин Руслан 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:47 19
92 Епимахин Данила 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:30 16
53 Иванов Иван Ан. 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 5 29.4 15:41 20
21 Ионин Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 1 11.1 13:20 15
16 Кожевников Егор 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:09 14
14 Курепанов Денис 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 3 23.1 14:08 19
47 Лебедев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:01 19
95 Лукин Никита (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:03 19
96 Чемерикин Роман 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 5 31.2 15:38 19
76 Чувиляев Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:26 19
8 Швецов Александр 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 5 40.0 0 0 - 12:47 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
ХК Тамбов 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Ценг Тоу 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ценг Тоу 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ХК Тамбов 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Ценг Тоу 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ХК Тамбов 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Тамбов Ценг Тоу
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 8 0,00 0 7 0,00
2-й период 0 10 0,00 2 9 22,22
3-й период 0 9 0,00 1 4 25,00
Всего 0 27 0,00 3 20 15,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33