Протокол игры

Матч № 238. 25 Октябрь 2018, Четверг, 15:00

Аудитория : 1830 зрителей

Сокол Кр
(Красноярск)
 

3:2 Б

(1:1 1:1 0:0 ; 0:0 1:0)
Нефтяник Ал
(Альметьевск)
Тренер:
Титов Александр Николаевич

Главные судьи:
Ермолаев Иван
Заболотнев Дмитрий

Линейные судьи:
Полетаев Илья
Ибрагимов Михаил
Тренер:
Гизатуллин Ильнур Альфридович

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Нефтяник
1 1 04:12 0:1 рав. 53.Воеводин Данил(3) 75.Арбузов Владислав(3) 1,7,14,24,25,28 62,17,35,49,53,75
2 1 11:25 1:1 бол. 10.Князев Алексей(2) 44.Крылов Иван(5) 1.Андрюхов Илья(1) 1,8,10,13,16,44 62,26,29,33,56
3 2 34:39 2:1 бол. 25.Болтанов Артур(2) 44.Крылов Иван(6) 8.Камалов Никита(3) 1,8,10,25,44,80 62,7,49,56,75
4 2 36:02 2:2 рав. 9.Альшевский Станислав(9) 53.Воеводин Данил(4) 1,3,4,38,55,79 62,9,44,53,88,90
5 РБ 65:00 3:2 10.Князев Алексей 62
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Сокол Кр Нефтяник Ал
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
0:0 28. Голубев Денис 62. Смирягин Роман
1. Андрюхов Илья 24. Цыганов Данила
1:0 10. Князев Алексей 62. Смирягин Роман
1. Андрюхов Илья 35. Хапов Максим
1:0 71. Мищенко Григорий 62. Смирягин Роман
1. Андрюхов Илья 56. Мансуров Ленар
1:0 80. Мальцев Максим 62. Смирягин Роман
1. Андрюхов Илья 49. Хамидуллин Динар
1:0 25. Болтанов Артур 62. Смирягин Роман
1. Андрюхов Илья 17. Демидов Андрей

Штраф

Сокол Кр

Нефтяник Ал

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:30 53. Воеводин Данил 2 удар клюшкой
09:32 44. Адамчук Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
23:54 3. Швиденко Дмитрий 2 подножка
27:16 71. Мищенко Григорий 2 атака в область головы и шеи
27:16 71. Мищенко Григорий 10 дисциплинарный штраф
32:41 88. Альшевский Ярослав 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 14 Всего за второй период: 2

Всего

14

Всего

6

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
1 Андрюхов Илья 1 0 0 1 33 2 31 93.9 1.86 1 0 0 64:40
32 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
8 Камалов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:38 25
44 Крылов Иван 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:26 22
24 Савельев Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:26 25
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:54 28
4 Чурляев Михаил (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:50 16
3 Швиденко Дмитрий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:02 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Берестенников Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:03 18
25 Болтанов Артур 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 12:09 20
55 Вилков Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 15:23 20
16 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 13:30 18
28 Голубев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 5 33.3 19:22 24
14 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:22 19
10 Князев Алексей 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 2 50.0 0 0 - 13:53 22
38 Лисин Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:33 3
79 Малетин Савелий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:49 16
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 16:26 23
71 Мищенко Григорий (а) 1 0 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 13:52 18
29 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 21:35 23
18 Цыганов Дмитрий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:35 25
13 Шевченко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 17:18 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
62 Смирягин Роман 1 0 0 1 30 2 28 93.3 1.85 0 0 0 65:00
1 Филоненко Андрей 0 0 0 0 1 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Адамчук Кирилл 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:43 26
75 Арбузов Владислав 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:15 27
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:55 27
90 Сумин Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:26 27
33 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:48 24
49 Хамидуллин Динар (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:50 30

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 5 20.0 8 4 50.0 16:21 22
88 Альшевский Ярослав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:41 22
53 Воеводин Данил 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 16:57 23
77 Гильманов Умед 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:44 17
17 Демидов Андрей (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 2 28.6 14:09 18
69 Елисеев Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:01 20
7 Каменев Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 14:20 22
56 Мансуров Ленар 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 15:54 23
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:20 25
92 Осипов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:12 17
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 15:42 20
24 Цыганов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 5:35 8
48 Ястребков Всеволод 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 2 50.0 6:48 8
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 3 2 66.7 0 2 0 100.0 0
Нефтяник Ал 1 2 0 0.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3
Нефтяник Ал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Кр Нефтяник Ал
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 1 12 8,33
2-й период 1 6 16,67 1 11 9,09
3-й период 0 10 0,00 0 9 0,00
Овертайм 0 3 {0,00 0 1 0,00
Всего 2 30 6,67 2 33 6,06
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33