Протокол игры

Матч № 271. 02 Ноябрь 2018, Пятница, 17:00

Аудитория : 4008 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

0:4

(0:0 0:1 0:3)
Югра
(Ханты-Мансийск)
Тренер:
Крамаренко Дмитрий

Главные судьи:
Ибатулин Эдуард
Иванов Денис

Линейные судьи:
Сморчков Павел
Битюков Максим
Тренер:
Ждахин Алексей

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Югра
1 2 25:55 0:1 рав. 7.Кузнецов Сергей(2) 61.Игнашин Денис(6) 86.Митрофанов Алексей(11) 53,24,29,44,52,55 35,7,41,61,86,89
2 3 57:26 0:2 рав. 86.Митрофанов Алексей(4) 41.Орлов Евгений(4) 89.Воропаев Владислав(6) 27,44,61,69,70,71 35,41,61,67,86,89
3 3 58:43 0:3 рав. 63.Пилипенко Кирилл(8) 27.Щегольков Вадим(2) 12,22,24,29,52,55 35,5,7,27,32,63
4 3 59:55 0:4 мен. 89.Воропаев Владислав(3) 41.Орлов Евгений(5) 53,27,44,55,69,70 35,41,61,67,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Югра

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:11 69. Ремов Александр 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
17:26 70. Лихотников Артём 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 0
36:00 12. Дубовицкий Евгений 2 подножка
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 0
47:17 67. Заборников Станислав 2 подножка
56:45 53. Грымзин Степан 4 грубость
56:45 11. Синицын Никита 4 грубость
59:36 54. Чуркин Андрей 2 толчок клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 8

Всего

10

Всего

8

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
53 Анаркулов Георгий 1 0 1 0 28 2 26 92.9 2.06 0 0 0 58:23
1 Дорожко Максим 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:36 30
44 Ерохин Арсений (к) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:34 26
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:29 24
14 Лысенко Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:38 24
7 Никитин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:41 3
11 Синицын Никита 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:36 24
59 Устиненко Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:08 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 2 20.0 8:35 14
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:02 15
24 Васильев Анатолий (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 16:20 22
29 Волков Максим А. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 4 33.3 19:31 22
17 Градусов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 12:02 17
27 Дельнов Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 18:59 23
22 Лебедев Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:03 16
70 Лихотников Артём 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 10 4 40.0 16:26 22
69 Ремов Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:10 20
9 Серёгин Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 12:08 17
18 Тумченко Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
61 Тымченко Матвей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 9 75.0 15:04 20
55 Шайхулов Руслан (а) 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:58 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Югра

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
35 Иванников Евгений 1 1 0 0 25 0 25 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Шилин Олег 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Воропаев Владислав 1 1 1 2 3 0 0 0 1 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:07 24
67 Заборников Станислав (к) 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:49 23
7 Кузнецов Сергей 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 13:35 18
52 Рачинский Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:45 18
5 Стальнов Даниил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:33 16
54 Чуркин Андрей 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 15:14 22
6 Шевченко Эрикс 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:51 25
77 Юшкевич Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:37 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
47 Аскаров Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:20 27
32 Берлёв Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 6 42.9 20:47 22
53 Грымзин Степан 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:12 18
61 Игнашин Денис (а) 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 22 11 50.0 16:20 25
24 Матерухин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 17:02 26
86 Митрофанов Алексей 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:12 22
41 Орлов Евгений 1 0 2 2 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 24
63 Пилипенко Кирилл 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:55 21
96 Попов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 6:45 8
92 Рожковский Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:33 12
17 Рычагов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 10 83.3 16:01 25
27 Щегольков Вадим 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:15 15
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 0 0.0 1 3 0 100.0 0
Югра 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 1
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 2 0 4
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Югра 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Югра
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 6 0,00 0 15 0,00
2-й период 0 9 0,00 1 7 14,29
3-й период 0 10 0,00 3 8 37,50
Всего 0 25 0,00 4 30 13,33
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33