Протокол игры

Матч № 306. 08 Ноябрь 2018, Четверг, 18:30

Аудитория : 902 зрителей

Нефтяник Ал
(Альметьевск)
 

5:1

(2:1 2:0 1:0)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Гизатуллин Ильнур

Главные судьи:
Кочетов Евгений
Нестеров Александр

Линейные судьи:
Галимов Денис
Волков Игорь
Тренер:
Звягин Михаил

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Нефтяник Рубин
1 1 07:45 1:0 бол. 33.Теряев Сергей(2) 11.Лебедев Кирилл(1) 81.Насыбуллин Даниэль(2) 62,11,26,33,81,92 73,36,45,51
2 1 09:04 2:0 бол. 88.Альшевский Ярослав(2) 9.Альшевский Станислав(5) 97.Железнов Олег(1) 62,9,29,49,88,97 73,3,8,49,71
3 1 18:54 2:1 бол. 45.Рехтин Антон(2) 22.Бабенко Егор(11) 81.Комаристый Александр(2) 62,7,26,33,69 73,14,22,36,45,81
4 2 21:08 3:1 бол. 92.Осипов Артём(2) 33.Теряев Сергей(4) 11.Лебедев Кирилл(2) 62,11,26,33,81,92 73,14,24,47,74
5 2 35:08 4:1 рав. 56.Мансуров Ленар(2) 49.Хамидуллин Динар(5) 81.Насыбуллин Даниэль(3) 62,5,49,56,81,97 66,11,27,33,44,86
6 3 41:35 5:1 бол. 7.Каменев Виталий(4) 75.Арбузов Владислав(4) 53.Воеводин Данил(7) 62,5,7,53,69,75 66,3,8,14,71
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Нефтяник Ал

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
04:13 29. Мокин Михаил 2 атака игрока не владеющего шайбой
04:13 11. Попов Егор 2 атака игрока не владеющего шайбой
06:20 86. Князев Алексей Г. 2 удар клюшкой
07:11 44. Тунхузин Станислав 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
11:15 3. Кунгурцев Егор 2 грубость
11:15 53. Воеводин Данил 2 толчок клюшкой
18:38 56. Мансуров Ленар 2 грубость
Всего за первый период: 6 Всего за первый период: 8
20:15 86. Князев Алексей Г. 2 подножка
20:15 86. Князев Алексей Г. 10 дисциплинарный штраф
30:37 20 дисциплинарный до конца игры
31:25 9. Альшевский Станислав 2
32:42 5. Сорокин Александр 2 задержка клюшкой
37:39 97. Железнов Олег 2 задержка клюшкой
40:00 2 малый скамеечный штраф
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 34
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 34
56:51 9. Альшевский Станислав 2 задержка клюшкой

Всего

14

Всего

42

Статистика игроков | Нефтяник Ал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Голубев Илья 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
62 Смирягин Роман 1 1 0 0 31 1 30 96.8 1.00 0 0 0 59:50
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
75 Арбузов Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:26 29
97 Железнов Олег 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:26 27
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:59 27
5 Сорокин Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:54 31
33 Теряев Сергей 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 0 0 - 15:53 25
49 Хамидуллин Динар (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:52 29

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
9 Альшевский Станислав 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 17 6 35.3 16:54 23
88 Альшевский Ярослав 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 12:17 20
53 Воеводин Данил 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:13 19
69 Елисеев Николай 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 13:34 22
7 Каменев Виталий (а) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 14 7 50.0 13:24 23
11 Лебедев Кирилл 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 11 6 54.5 11:42 22
78 Ляпустин Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:23 21
56 Мансуров Ленар 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 4 2 50.0 13:14 19
29 Мокин Михаил 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:03 20
81 Насыбуллин Даниэль 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 5 4 80.0 16:18 23
92 Осипов Артём 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 11:23 18
35 Хапов Максим (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 5:35 8
24 Цыганов Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 4 66.7 4:20 6
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
73 Назаров Егор 1 0 1 0 13 3 10 76.9 8.52 0 0 0 21:08
66 Тяло Игорь 1 0 0 0 16 2 14 87.5 3.09 0 0 0 38:52
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Брютов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:38 12
14 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 25
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:15 20
36 Лисов Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:38 29
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:25 30
44 Тунхузин Станислав (к) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 20:19 31
51 Фаст Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:46 27

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 14:59 21
21 Байкеев Булат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 0:12 1
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 2 22.2 10:07 19
27 Давыдов Денис Ал. (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 13:09 22
86 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 -1 14 0 0 0 0 0 0 0 - 20 14 70.0 14:16 21
81 Комаристый Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 2 50.0 17:50 20
71 Коротков Владимир (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:47 24
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:41 22
11 Попов Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 0 0.0 17:16 22
45 Рехтин Антон 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 15 6 40.0 14:14 21
96 Угольников Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:34 19
8 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 7 58.3 15:07 22
47 Шабанов Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:30 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Нефтяник Ал 1 4 4 100.0 0 5 1 80.0 0
Рубин 1 5 1 20.0 0 4 4 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Рубин 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Нефтяник Ал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 1 3 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Нефтяник Ал Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 1 8 12,50
2-й период 2 8 25,00 0 11 0,00
3-й период 1 10 10,00 0 12 0,00
Всего 5 29 17,24 1 31 3,23
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33