Протокол игры

Матч № 349. 16 Ноябрь 2018, Пятница, 17:00

Аудитория : 2900 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:2

(1:0 0:0 2:2)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Звягин Михаил

Главные судьи:
Мальцев Дмитрий
Мисюрь Сергей

Линейные судьи:
Осипов Дмитрий
Бойкин Иван
Тренер:
Емелин Анатолий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Лада
1 1 04:27 1:0 рав. 71.Коротков Владимир(5) 36.Лисов Никита(4) 11.Попов Егор(11) 73,3,8,11,36,71 30,4,13,19,27,43
2 3 41:53 2:0 рав. 96.Угольников Антон(2) 73,24,45,51,74,96 30,3,10,23,49,51
3 3 43:45 3:0 рав. 27.Давыдов Денис Ал.(6) 86.Князев Алексей Г.(7) 73,3,27,33,86,91 30,36,87,88,91,92
4 3 49:10 3:1 рав. 23.Чистов Станислав(6) 10.Тимирёв Александр(12) 73,3,45,71,91,96 80,3,10,23,49,51
5 3 57:44 3:2 рав. 3.Возовик Дмитрий(4) 49.Бердюков Георгий(6) 23.Чистов Станислав(15) 73,14,36,45,71,96 80,3,10,23,49,51
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
13:47 11. Попов Егор 2 симуляция
13:47 91. Кизимов Семён 2 атака игрока не владеющего шайбой
15:11 12. Озолиньш Артурс 2 задержка клюшки соперника
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
27:17 14. Кожевников Алексей 2 задержка клюшкой
33:52 91. Кизимов Семён 2 задержка клюшкой
39:38 88. Глазков Иван 2 умышленная задержка шайбы игроком, вратарем
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
45:44 22. Бабенко Егор 2 грубость
45:44 53. Пайгин Зият 2
57:00 91. Кизимов Семён 10 дисциплинарный штраф
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 12

Всего

6

Всего

20

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
73 Назаров Егор 1 1 0 0 18 2 16 88.9 2.00 0 0 0 60:00
66 Тяло Игорь 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Брютов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:07 10
14 Кожевников Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:27 25
91 Кротиков Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:01 24
3 Кунгурцев Егор 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:14 22
36 Лисов Никита 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 19:15 29
24 Родионов Александр М. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:52 30
51 Фаст Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:07 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
22 Бабенко Егор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:29 22
74 Белов Константин 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 11:53 20
77 Бойчук Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:33 22
27 Давыдов Денис Ал. (к) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 7 14.3 0 0 - 13:25 20
86 Князев Алексей Г. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 13:23 21
81 Комаристый Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 15:10 23
71 Коротков Владимир (а) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:09 22
33 Кравченко Вадим 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:36 19
11 Попов Егор 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 18:08 24
45 Рехтин Антон (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 8 61.5 14:05 25
16 Степанов Иван 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
96 Угольников Антон 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:37 23
8 Чиглинцев Александр 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 16:01 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Никоноров Арсений 1 0 0 0 4 0 4 100.0 0.00 0 0 0 13:54
30 Скрынник Александр 1 0 1 0 27 3 24 88.9 4.01 0 0 0 44:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Бердюков Георгий 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:12 23
3 Возовик Дмитрий 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:29 23
88 Глазков Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:47 20
4 Дубинин Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:39 12
27 Ковалёв Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:50 13
53 Пайгин Зият 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:25 23
15 Постников Виктор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:45 21
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:03 19

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:02 22
43 Бондырев Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 7 70.0 11:18 15
92 Головкин Юрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:13 16
19 Гришаков Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:27 10
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 -1 14 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:08 20
51 Майоров Константин (к) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 21 7 33.3 16:38 24
36 Мастрюков Алексей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 16 5 31.2 19:21 23
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 20:20 22
13 Романов Иван 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 15:30 18
17 Скачков Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:13 2
10 Тимирёв Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:09 26
23 Чистов Станислав 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 1 0 0.0 14:31 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Рубин 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Лада 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 11 9,09 0 6 0,00
2-й период 0 9 0,00 0 6 0,00
3-й период 2 11 18,18 2 6 33,33
Всего 3 31 9,68 2 18 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33