Протокол игры

Матч № 419. 01 Декабрь 2018, Суббота, 17:00

Аудитория : 600 зрителей

ХК Тамбов
(Тамбов)
 

1:5

(1:1 0:3 0:1)
Сокол Кр
(Красноярск)
Тренер:
Лунёв Андрей

Главные судьи:
Бестужев Фёдор
Гордиенко Максим

Линейные судьи:
Куприянов Максим
Рябов Иван
Тренер:
Титов Александр

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача ХК Тамбов Сокол
1 1 14:38 1:0 рав. 29.Чванчиков Андрей(1) 8.Клочков Алексей(4) 21.Крашенинников Семён(7) 35,3,8,21,29,47 32,14,16,44,71,88
2 1 18:59 1:1 бол. 4.Чурляев Михаил(2) 44.Крылов Иван(8) 63.Мисников Владислав(8) 35,14,24,44,57 32,4,39,44,63,80
3 2 30:24 1:2 бол. 24.Савельев Антон(5) 28.Голубев Денис(10) 35,3,25,47 32,18,24,28,29,71
4 2 32:06 1:3 бол. 24.Савельев Антон(6) 18.Цыганов Дмитрий(9) 35,11,13,21,29 32,18,24,29,71,80
5 2 35:50 1:4 рав. 87.Берестенников Илья(2) 24.Савельев Антон(5) 18.Цыганов Дмитрий(10) 35,10,14,24,27,44 32,14,18,24,28,87
6 3 59:48 1:5 рав. 55.Вилков Антон(4) 25.Болтанов Артур(4) 30,15,22,23,37,57 32,18,24,25,55,73
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

ХК Тамбов

Сокол Кр

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:40 16. Гиздатуллин Артур 2 задержка клюшкой
17:04 10. Коньков Виталий 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
21:48 73. Горбунов Денис 2 задержка клюшкой
25:14 25. Болтанов Артур 2 толчок клюшкой
29:04 57. Гимбатов Магомед 2
30:11 10. Коньков Виталий 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
36:19 44. Крылов Иван 2
39:55 23. Гимбатов Ахмед 2
Всего за второй период: 6 Всего за второй период: 6
43:52 88. Григоркевич Денис 2 выброс шайбы
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 2

Всего

8

Всего

10

Статистика игроков | ХК Тамбов

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Давлетшин Игорь 1 0 0 0 11 1 10 90.9 2.48 0 0 0 24:10
35 Ложкин Никита 1 0 1 0 15 4 11 73.3 6.70 0 0 0 35:50
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
14 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:22 17
3 Дыньков Михаил 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:19 18
13 Ермошенко Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:17 14
22 Игнатов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:03 18
11 Кривошеев Роман 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:51 13
47 Марченко Владимир 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:43 18
15 Павликов Марк 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:06 21
24 Яценков Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:38 17

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Баин Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:59 17
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 14:45 18
23 Гимбатов Ахмед 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 5 0.0 4 1 25.0 19:32 18
57 Гимбатов Магомед 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 9 4 44.4 18:49 17
27 Жилов Василий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:16 17
44 Жолобов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:32 15
8 Клочков Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:29 12
10 Коньков Виталий 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 2 13.3 12:37 16
21 Крашенинников Семён 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 5 35.7 12:51 13
16 Ногин Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 8 53.3 15:13 17
29 Чванчиков Андрей 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 12:42 13
17 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:33 14
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Сокол Кр

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
33 Киселёв Евгений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
32 Петров Юрий В. 1 1 0 0 30 1 29 96.7 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
5 Букарев Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:16 19
88 Григоркевич Денис 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:32 9
44 Крылов Иван 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:37 25
24 Савельев Антон 1 2 1 3 2 0 0 2 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 19:28 23
7 Тесленко Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:05 20
18 Цыганов Дмитрий 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:03 23
4 Чурляев Михаил 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 16:51 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
87 Берестенников Илья 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 7 6 85.7 8:57 15
25 Болтанов Артур 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:39 17
9 Бурмаго Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:01 2
55 Вилков Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 9 8 88.9 18:18 18
16 Гиздатуллин Артур 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 2 40.0 9:18 13
28 Голубев Денис 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 13 72.2 17:41 19
73 Горбунов Денис 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 4 50.0 13:54 15
14 Закарлюкин Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:49 10
80 Мальцев Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 5 62.5 15:33 20
63 Мисников Владислав 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:06 20
71 Мищенко Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 0 0.0 18:31 22
29 Назаров Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:18 20
39 Симаков Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:01 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Сокол Кр 1 4 3 75.0 0 5 0 100.0 0
ХК Тамбов 1 5 0 0.0 0 4 3 25.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
ХК Тамбов 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Сокол Кр 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ХК Тамбов 1 2 0 0 0 0 0 0 1 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

ХК Тамбов Сокол Кр
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 1 4 25,00
2-й период 0 9 0,00 3 11 27,27
3-й период 0 9 0,00 1 11 9,09
Всего 1 30 3,33 5 26 19,23
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33