Протокол игры

Матч № 427. 03 Декабрь 2018, Понедельник, 16:30

Аудитория : 4120 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

2:5

(1:0 0:3 1:2)
Лада
(Тольятти)
Тренер:
Черкасов Олег

Главные судьи:
Шемякин Алексей
Степучёв Александр

Линейные судьи:
Сорокин Владислав
Колясников Илья
Тренер:
Емелин Анатолий

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Лада
1 1 19:15 1:0 рав. 94.Дорофеев Егор(4) 73.Кравченко Андрей(4) 66.Чистяков Артём(4) 99,42,66,67,73,94 30,12,13,33,49,92
2 2 21:29 1:1 бол. 89.Андрющенко Вячеслав(11) 53.Пайгин Зият(7) 5.Костромитин Дмитрий(2) 99,4,44,51,59 30,5,12,17,53,89
3 2 28:54 1:2 рав. 10.Тимирёв Александр(19) 12.Озолиньш Артурс(17) 99,4,42,51,59,81 30,3,10,12,33,36
4 2 34:40 1:3 рав. 92.Головкин Юрий(1) 33.Калинин Александр О.(2) 99,17,31,72,73,74 30,13,33,49,89,92
5 3 51:16 1:4 бол. 10.Тимирёв Александр(20) 36.Мастрюков Алексей(6) 99,65,67,72,74 30,3,10,23,36,53
6 3 54:45 2:4 рав. 12.Марченков Дмитрий(10) 90.Фахрутдинов Денис(10) 10.Иванов Илья(13) 99,5,10,12,41,90 30,5,12,17,53,89
7 3 58:20 2:5 рав. 17.Скачков Евгений(6) 36.Мастрюков Алексей(7) 89.Андрющенко Вячеслав(9) 99,4,10,12,51,90 30,17,33,36,49,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Южный Урал

Лада

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
02:02 87. Усманов Игорь 5 атака в область головы и шеи
02:02 87. Усманов Игорь 20 атака в область головы и шеи
12:21 67. Соловьёв Станислав 2 атака игрока не владеющего шайбой
16:30 2 нарушение численного состава
16:43 36. Мастрюков Алексей 2 подножка
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 27
20:58 81. Севанькаев Артём 2 подножка
26:38 12. Озолиньш Артурс 2 подножка
30:32 92. Головкин Юрий 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
Всего за второй период: 2 Всего за второй период: 4
42:57 74. Сахаров Павел 2 подножка
43:19 41. Репин Владимир 2 выброс шайбы
49:57 5. Куршук Александр 2
52:12 12. Марченков Дмитрий 2 подножка

Всего

14

Всего

31

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
91 Перетягин Денис 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
99 Синягин Денис 1 0 1 0 42 5 37 88.1 5.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
65 Бардаков Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:08 12
51 Валентенко Павел (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:22 20
4 Жлоба Никита 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:43 20
73 Кравченко Андрей 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:24 17
5 Куршук Александр 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:08 22
41 Репин Владимир 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:08 20
74 Сахаров Павел 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:45 12
66 Чистяков Артём 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:09 18

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
94 Дорофеев Егор (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 14:11 18
10 Иванов Илья 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 9 52.9 17:40 20
72 Кондратьев Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:29 15
31 Кудрин Виталий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:41 13
17 Марзоев Олег (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 10:41 13
12 Марченков Дмитрий 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 0 0.0 17:24 21
81 Севанькаев Артём 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:51 16
44 Сметанин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 4 30.8 15:49 18
67 Соловьёв Станислав 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 12:52 19
90 Фахрутдинов Денис 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:07 20
59 Черкасов Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 4 1 25.0 15:19 17
42 Чугуев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 2 40.0 12:36 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Лада

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
80 Никоноров Арсений 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Скрынник Александр 1 1 0 0 26 2 24 92.3 2.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
49 Бердюков Георгий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:30 22
3 Возовик Дмитрий 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 23
88 Глазков Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 22
33 Калинин Александр О. 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:39 21
27 Ковалёв Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:19 15
5 Костромитин Дмитрий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:09 21
28 Метлюк Филипп (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:36 23
53 Пайгин Зият 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:50 23
87 Усманов Игорь 1 0 0 0 0 25 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:26 2

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Андрющенко Вячеслав 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 5 20.0 1 0 0.0 14:28 17
92 Головкин Юрий 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 7 6 85.7 11:44 18
2 Денисенко Григорий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 1 1 100.0 13:05 19
64 Журавлёв Владимир 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 11 4 36.4 14:29 21
91 Кизимов Семён 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 3 75.0 13:51 21
36 Мастрюков Алексей (а) 1 0 2 2 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 7 36.8 16:20 22
12 Озолиньш Артурс (а) 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 10 55.6 19:06 23
13 Романов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:01 18
17 Скачков Евгений 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 1 100.0 17:29 18
10 Тимирёв Александр 1 2 0 2 1 0 1 1 0 0 0 0 7 28.6 0 0 - 16:13 22
23 Чистов Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:16 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Лада 1 7 2 28.6 0 4 0 100.0 0
Южный Урал 1 4 0 0.0 0 7 2 71.4 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 3 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5
Южный Урал 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Лада 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Южный Урал 1 3 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Лада
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 8 12,50 0 14 0,00
2-й период 0 8 0,00 3 14 21,43
3-й период 1 10 10,00 2 14 14,29
Всего 2 26 7,69 5 42 11,90
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:2
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33